Ноунэйм• 30 декабря 2023
В новый год одна… Ничего не хочется.
С мужем не лады, он на службе, боюсь даже не поздравит( Стол накрывать не буду, выпивать тоже врядли в одиночку буду, сяду деньги зарабатывать в НГ ночь… Тоска , вечно ком в горле до слез. И неопределенность что дальще
Ноунэйм
• 30 декабря 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
К родителям?
Отец работает заграницей, мама тоже одна. Далеко ехать. И только расстраивать ее своей кислой физиономией
мадамГрицацуева• 30 декабря 2023
и что? что за драма?
кто вообще придумал чтт его нужно встречать?? ещё и с кем то ещё и обжираться. несколько раз встречала новый год во сне. лучшие года были. не поверите, даже если встречать одной, мир не рухнет и новый год наступит
Ноунэйм
• 30 декабря 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
А как зарабатывать будете?
В видеочате, я там каждый январь пасусь. Фартовое время
На циголках• 30 декабря 2023
Я с удовольствием тоже бы зарабатывала в эту ночь 😂ото у вас печали
МастерЮля• 30 декабря 2023
Ответ дляНоунэйм
Ви простітутка онлайн?
Ниф_ниф• 30 декабря 2023
Люди зробити культ із просто дати. Припиніть. Нехай це буде останній рік який буде неопреділений . На наступний докладіть всіх зусиль аби було все так як вам треба! Це просто зміна з 31 на 1 січня. Святкувати так можна кожен місяць. Вище носа!
Ноунэйм
• 30 декабря 2023
Ответ дляМастерЮля
Ви простітутка онлайн?
Нет, проститутки это по вызову. А меня никто не трогает, я сижу дома и улыбаюсь в камеру
Краля-Галя• 30 декабря 2023
Ответ дляНоунэйм
голая?
МЕСТО_Встречи• 30 декабря 2023
Автор, ми з родиною вже багато років просто лягаємо спати в Новий Рік. Якщо вас так гнітить самотність, зробіть запас просеко, відкриєте порадницю і будете спілкуватися онлайн з місцевими дівчатами.
Ноунэйм
• 30 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Писю показываете?
Красивые глаза. Тема не об этом.
КрестьянинДиор• 30 декабря 2023
Ответ дляНоунэйм
А что это?
Капризуля• 30 декабря 2023
Ответ дляНоунэйм
Как называется сайт?
Ноунэйм
• 30 декабря 2023
Ответ дляКраля-Галя
и много платят?
В прошлые года 600$ с полночи до утра
Мафиозная• 30 декабря 2023
Цените что у вас есть, родители хотя бы живы, хоть и далеко. Многие всех близких потеряли, у многих вообще нет родных на белом свете, кто-то детей хоронит перед новым годом, кто-то болеет сильно и борется за жизнь. А вы сидите здоровая, родители живы, можете хотя бы по телефону поздравить, уже теплее на душе, а кому-то даже звонить некому.
Ноунэйм
• 30 декабря 2023
Ответ дляУжгород
Вкусняшку не забудьте купить! С наступающим новым годом
Вкусняшек полно
Заставляличка• 30 декабря 2023
Ответ дляНоунэйм
Красивые глаза. Тема не об этом.
Автор, расскажите. Интересно стало
Ну що ви, мамо!• 30 декабря 2023
Ответ дляНоунэйм
В прошлые года 600$ с полночи до утра
Тогда почему жалуетесь на траблы с мужем?
Ноунэйм
• 30 декабря 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
А причем тут мои деньги к отношениям с мужем? Он обычный, со своими недостатками, но я его полюбила за отношение ко мне. А теперь он далеко и как будто все умирает(