Кофр для ноги• 31 декабря 2023

Обкладинка, які прогнози?

Читала, що по цим обкладинкам журналу Економіст можна бачити, що саме найбільше очікуване буде в наступному році. Що ви бачите по цій обкладинці?
А шо сталося?• 31 декабря 2023
Була уже тема, обговорили давно

ПП-шница• 31 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?
Була уже тема, обговорили давно
Да, на много страниц
Морская свинка• 31 декабря 2023
а что в этой теме про Литературу делает политика?
По обложке видно, что время войны добегает своего конца. Но еще не конца. Со стороны Зеленского (Украины) крутое оружие, со стороны кончелыги Рашки - голубь мира. Значит принудительно тех идиотов заставят пойти на мир. Принудительно с помощью ракет )
Трамп стоит за Путиным и Трамп проиграет. А что за женщина за Зеленским не ясно.
Заместитель Анонима• 31 декабря 2023
Ви ще Сімпсонов подивіться, там взагалі бункер треба готувати )
Небалувана Галя• 31 декабря 2023
Как я сегодня говорила одному классному чуваку:дело времени
автор Кофр для ноги • 31 декабря 2023
Ответ дляПП-шница
Да, на много страниц
Є посилання?
Царевна_несушка• 31 декабря 2023
Троли вышли на охоту, клепать темы
автор Кофр для ноги • 31 декабря 2023
Ответ дляМорская свинка
Дякую))🙏
автор Кофр для ноги • 31 декабря 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Троли вышли на охоту, клепать темы
Завжди є в темі хтось хто полюбляє писати от такі повідомлення. Можна просто проходити мимо

Меряю от 0• 31 декабря 2023
з підключенням
Последний вагон• 31 декабря 2023
Коли вже Пес Патрон з´явиться на обкладинці у них
ТаЕщеОптимистка• 31 декабря 2023
Ответ дляМорская свинка
Есть в интернете раскладка по этой обложке, сегодня смотрели:
https://fakty.com.ua/ru/ukraine/ekonomika/20231115...
Salsa-24da• 31 декабря 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Троли вышли на охоту, клепать темы
Как вы замахали
Поліцейський патруль• 31 декабря 2023
Удалено администрацией...
ЭмчЭндЭм• 31 декабря 2023
Ответ дляКофр для ноги
Є посилання?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3435579
Тантрический кекс• 31 декабря 2023
Понимаю по обложке посыл типа - рсн пзд
Дай то Бог. После вчерашней ночи не чувствуется этого😥
Морская свинка• 31 декабря 2023
Появляется новая карта энергетических ресурсов. Сейчас литий, медь и никель имеют гораздо большее значение, чем нефть и газ. Об этом свидетельствуют изображения авто и горючего

А вот это интересно. Тут же была тема про литий кстати недавно
Пирожкиня• 31 декабря 2023
Я бачу Кобзона нижче під Пу. Це він за ним типу прийшов?
Почекаємо....
Пиона• 31 декабря 2023
Знизу під фото Зе і путьки шашки. Зе за чорних, путька за білих, бо й сам білий старикан. Чорні виграють. У нас ракети, у них голубь міра. Буде просити переговори . У нас штучний інтелект. У них падають фінансові ринки. Піпець буде у світі . Війни мабуть будуть ще десь.

КаваЗМолоком• 31 декабря 2023
Лето будет жарким. Трамп не будет президентом. Война не закончится в 2024 году. Урсула фон дер ляйен останется на посту.
Помощь от Европы и штатов будет.
Баба_Воля• 31 декабря 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Удалено администрацией...
Пишите уже
Царевна_несушка• 31 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Как вы замахали
Так как и вы
Ворожу на каві• 31 декабря 2023
Ответ дляБаба_Воля
Пишите уже
Не на часі ()
Даю справку• 31 декабря 2023
Ответ дляКофр для ноги
Є посилання?
Что изображено на обложке написали сами авторы обложки. Можно погуглить и почитать.
Міряю від одиниці• 31 декабря 2023
А от колись розбирали обложку де обговорювали жінку міністра (можливо здоровʼя) Італії, і вакцини, і ковід до неї «клеїли», і вплив на Україну, і так я нічого за рік про неї і не почула. Так що це все комікси, а хто що хоче те й собі вбачає
Білий Лосик• 31 декабря 2023
Ответ дляМорская свинка
Безугла🤪
Сизоока бестія• 31 декабря 2023
Автор, долго же вы спали, уже даже Чаплыга с этим журналистом-чмошником все то той теме из советчицы обсудили
evgeniiya• 31 декабря 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Удалено администрацией...
А можете в личку?
Кратко. Я тупое, ничего в этих намеках не понимаю
Tammy21• 31 декабря 2023
Там же все прозоро. Офігезна, чітка інфографіка, насправді. Оцінюю тільки дизайн)
ПС. Голуба вб´ють. Так бачу)
Tammy21• 31 декабря 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Удалено администрацией...
Де ви там негативний розклад для України побачили? Я без стьобу запитую.