Ленне-Рейма• 31 декабря 2023

Муж сказал «от...сь»

Началось все из-за того, что я не хотела ехать к его родителям, потому что была на него обижена. Сейчас позвонила свекровь, очень нас звала к себе на ужин, попросила чтобы я первая помирилась, и вот я первая подошла к нему, мол пошли в гости, но он мне сказал «оотьебись». Сейчас отключила телефон, чтобы меня вообще никто не трогал! Вот такой вот наступающий год! С наступающим блеать! Извиняюсь за маты, достало!
автор Ленне-Рейма • 31 декабря 2023
Ответ дляКарма хамелеона
А как же еще Вам показать, что Вы такая все хорошая, а он гауно?
Я ведь просто хотела помириться первой , аа не что-то показать
автор Ленне-Рейма • 31 декабря 2023
Ответ дляКнопус
Ой,автор,я бы поехала к свекрови-человек-то ждкт,готовился.На следующий день еще куда-нибудь бы забурилась...От***сь,так от***бись))
К ней не только мы должны были ехать
Душка-свекрушка)))• 31 декабря 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
К ней не только мы должны были ехать
что ж он негодяй мать обижает
автор Ленне-Рейма • 31 декабря 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
что ж он негодяй мать обижает
Почему мать?
Говорю відверто• 31 декабря 2023
А мій відмовився сідати за стіл, сказав, що посидить в тиші без моїх криків. Тепер буду мовчати, хай насолоджується.
Да_Я_ТакаЯ_• 31 декабря 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Чтобы свекровь не доставала вопросами почему не едем к ней
а свекровь чем виновата. если она вас позвала и реально хочет видеть, так езжайте одна, а ей правду скажете, что звали его, а он не захотел
Говорю відверто• 31 декабря 2023
До речі, моя свекруха за 8 років життя лише раз запрошувала в гості. Зате регулярно приїздить до нас і хвалить, як я смачно готую. Останній раз коли приїздила, випила вина і сказала, як добре що тепер вона може не готувати і не накривати столів.
Смячиком• 31 декабря 2023
Высокие отношение малолеток?
Цукрові вишні• 31 декабря 2023
Тю, загуляйте с кем-то дня на три. Пусть делает че хочет
Манка Я• 31 декабря 2023
Я вас поддержать из женской солидарности. Родственники его, так что ответственность за разруливание конфликта вся на нем.
Берите вкусняшки, шампанское и устройте для себя кинотеатр. Телефон можно и включить, только свекров заблокировать, до того времени, пока муж не созреет на нормальное общение Почему вы должны полностью себя и от поздравлялок друзей изолировать из-за климакса у мужа)
Миззери• 31 декабря 2023
Комменты конечно , я смотрю для многих норма такое отношение мужа раз оправдывают
Автор , пусть сам перед матерью отчитывается почему не пришли , идите к подруге если такая есть
Оставьте мудака в гордом одиночестве
Миззери• 31 декабря 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А автор хочет ? Может есть более веселые компании для нее чем выслушивать весь вечер про женскую мудрость и прочую х-ню
Да_Я_ТакаЯ_• 31 декабря 2023
Ответ дляМиззери
не факт, что там все это будет. почему, если свекровь, то обязательно ярлык мозгоедки?
Миззери• 31 декабря 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну она уже автору говорила иди мирись , так и весь вечер будет мозги выносить будь умнее , ты же женщина и прочее
Налитое яблочко• 31 декабря 2023
Я своему тоже сказала,чтоб отъе..лся от меня,а то ’а шо у нас еще не убрано,а шо не наготовлено,а шо это ты икру уже ешь,это ж на НГ’
Да_Я_ТакаЯ_• 31 декабря 2023
Ответ дляМиззери
у вас предвзятое отношение, то что она говорила, может говорить лишь о том, что человек хочет увидеть за ужином близких людей и вполне допускаю, что автор входит в круг близких людей, а вы, не зная человека, ярлык повесили
Паратруперсупер• 31 декабря 2023
И зачем на эта информация?
Душка-свекрушка)))• 31 декабря 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Почему мать?
Потому что не едет ни он,ни жена,можно уже временно помириться,а завтра снова рожу надуть на жену,если так хочется
Маю декілька думок• 31 декабря 2023
У меня тоже сейчас такой муж(( вчера выпил лишнего начудил, ругался, выступал и т.д. и не только на меня , вообщем ппц был. Не спала полночи. Не могу отойти((( это уже накопилось и напрягает

У меня сегодня нет настроения с ним общаться ну не могу и все а он говорит как ни в чем не бывало, боюсь что и сегодня испортит мало общаюсь((( чтобы меньше точек соприкосновения было .

Требует от меня хорошего настроения , хочет общаться. Похоже ничего не помнит,((( я а сказала что сейчас ничего не готова обсуждать , пусть праздник пройдет а то будет и сегодня и завтра ппц

Нагнал что я скучная типа выпить даже нельзя.
Да видел бы он себя со стороны(((
Маю декілька думок• 31 декабря 2023
Как вы думаете если я откажусь с ним идти к кумовьям через несколько дней из за того, что он может перебрать как это будет? Меня уже просто это напрягает не первый раз(( я уже не выдерживаю

Планирую серьезный разговор но после праздников не хочу никому ничего портить а сама как то отстраняюсь от этого всего