Розумна Губка• 31 декабря 2023
Ось і дочекалися привітання президента!
Mrs.Ochmonek• 01 января 2024
Ответ дляIrina-5d24
Кличко не мій, я його і не обирала, але й ставленика від зелі я бачити в місті не хочу.
Ви ж мені пишете ’ваш’, то і я вам ’ваш’.
Кличка необхідно усунути з конфіскацією, і на час війни міські бюджети зобов´язати витрачати не 3%, чи не так, як той депутат від ЄС сказав - що витрати на війну їх не стосуються.
Irina-5d24• 01 января 2024
Ответ дляMrs.Ochmonek
Треба і усунути, і посадити. А хто замість нього? Така ж помилка як і з зелею. Вибрали і ні туди, і ні сюди.
Irina-5d24• 01 января 2024
Ответ дляMrs.Ochmonek
Пєтя і рашка - одні і ті ж наративи, так що з грошима там точно не проблема. І кум медведчук завжди поможе)) і свати расейські - не бідні ))
То ви переплутали. Єрмак та рашка - одні нарративи. І гроші на ботів звідти. Щодо олігархів, так рильце зелене в пуху теж. Ахмєтов, Коломойський - підкидають потрохи
Irina-5d24• 01 января 2024
Ответ дляMrs.Ochmonek
Те саме спитаю і у вас: це психічні розлади якісь - не побачити зашморг , який пєтя накинув і вважати це просто парою помилок? А не тим, що зміцнило пйла?
Зашморг не Петя кидав, а виборці януковича. Петя вже викручувався як міг бо ситуація тоді була геть інша, одна Меркель чого вартувала. А цей, ваш, і на це не спромігся. Перед виборами одне ніс, а після почав зовсім інше робити
Irina-5d24• 01 января 2024
Ответ дляFlower Girl23
При нынешнем раскладе, если будут выборы - киевляне проголосуют за Кличко опять...
Вдруг появится более достойный. Может поумнеют?
Irina-5d24• 01 января 2024
Ответ дляVivaForever
Те вас волнует только одно- доказать что это Зе во всем виноват,на остальное насрать? Ожидаемо
Нет, я никому ничего не доказываю. Виновато хйло в войне, а зеля просто глупая марионетка с языком без костей
Ответ дляМиссКаприз
Любая война заканчивается переговорами - это раз.
Два - переговоры нужно было начинать не 24.02.2022, а как только прошла инаугурация. А Зеля с первого дня распетушился и начал хуйла оскорблять. Он с ним так и не встретился ни разу, хотя обещал всей Украине прекращение АТО!
Предмет переговоров какой? Русня верни наших битых?
Flower Girl23• 01 января 2024
Ответ дляIrina-5d24
Может... Но за Зе команду, думаю голосовать не будут. ..
Ответ дляriri
Мои? Вкиды? Что вы имеете ввиду? Что сохранить? Мои родители в херс обл боятся что к ним снова зайдут . Вы не в себе? Вы не понимаете что если сейчас пойти на переговоры, они их нарушат , накопят силы и пойдут снова. Вы верите кацапскому х ..у?
Мой сотрудник рабоиал в Киеве и поехал навестить родителей в Запорожье. И как раз оккупировала рашня. Благодаря этому передает приветы из солнечной Испании.
Ответ дляriri
Я тоже не фанат. Но кто-то верит что его замена даст гарантии что рашка не полезет?
А толку, если прямо сейчас рашка имеет успех как минимум на двух направлениях. То, что наши отбили летом они сейчас, зимой, забирают обратно. Нам говорили, что у них закончатся ракеты, танки и люди. А они не заканчиваются.. Потратить наш генофонд, всю военную помощь запада и в итоге оказаться в положении, с которого начинали 24.02? Только людей уже не вернуть. Разрушенные дома, бизнесы, жизни, судьбы. Бесперспективная суета. Во многих семьях это трагедия, длиною в жизнь.
Ответ дляViktoria_St
Мля, до чего докатились... я за педю топить начинаю((( но... Пока он ’жму руку обнимаю’ то города Украины никто не бомбил
Я с вами. Получается, это была дипломатия.
Но, как ни крути, до пети ВОЙНЫ не было!!! И за свои деньги снаряжение идущим рисковать жизнью за Украину не покупали!
Ответ дляDumky
Адмін закрийте цю тему. Хочеться щоб хоч один день кацапки не отримали нової порції для зловтішань.
И страницу преза закрыть. А то вон сколько ’кацапок’ набігло! Чоловіків їх вже закрили. Волонтерм шлях закрили. Інвалідам теж закрили. Вб´ють чоловіків, відправлять на смерть жінок і дітей. І країну можна ’закривати’.
Ответ дляtotana
Вот и встретила Новый год в коридоре, при чем именно в ноль часов кошмарный звук приближающегося шахеда. Сердце аж выпрыгивает от ужаса.
А где наши подобные шахеды, чтобы мы рашистам испортили Новый год? При Зе ничего мы не сделали для этого. Есть подземные защищенные площади наверняка, где можно производственные линии развернуть, сделать массовое производство. И где это все?
У нас есть множество наземных асфальтов, парков, тюльпанов и брусчатки.
VasilisaLisa• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
если ботня так орет,значит все классно.фотки левак на профилях и все с методички.
да, все так классно, супер просто
VasilisaLisa• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
для ботни сегодня двойной тариф.
по себе судите? Судя по вашим темам, на зарплате сидите)
Ответ дляЛерусикП
1. Перестать ВОРОВАТЬ.
2. Посадить тех кто воровал, а не позволить им сидеть на чиле в Испании. И реально посадить!
3. Все деньги направить на закупку того что можно закупить (те же дроны).
4. Судить и в тюрьму ТЦК которые распускают руки!
5. Помириться с соседом-Польшей!
6. Большие бикборды, с высвечиванием зарплат, помощи итд которые предлагает армия. И пусть кто хочет тот идёт. И принимать всех! Женщина хочет заработать, пусть идет. Мужчина хочет заработать 100000, пусть идёт.
А не эти дебильные плакатики, записывайтесь в армию, мы за свободу е-ге-гей...тьфу ты блин...и это ж были гениальные пиарщики от Бога!
Вот Вам план начала!
5. Помириться с соседом-Польшей!
Вот Вам план начала!
Удалено администрацией...
Ольга-f5e3• 01 января 2024
Ответ дляРозумна Губка
То ще не всі) не боти, я заходила на їх сторінки, реальні люд .
Рашистам радостно читать, что оказывается Зе - вбивця украинского народа
Viktoria_St• 01 января 2024
Ответ дляlara75
Да интернет весь закрыть, ато развелась кацапщина))
Viktoria_St• 01 января 2024
Ответ дляShocolad
Не пришлют. Для любого дейсткия нужно финансирование. Зеля разворовал всё
Не зря же он силовиков и полицию не отправляет на фронт, а только трактористов
Ольга-f5e3• 01 января 2024
Ответ дляМиссКаприз
Так хуйло не хотел с ним встречаться. Каким образом Зеля бы с ним встретился?
Оксана-004e• 01 января 2024
Ответ дляriri
Соглашусь. С 2014г война. А Зеля виноват итд. А Петя жал руку хуйлу. Все просто
И почему же хуйлу так важное было убрать петю с поста президента? Что успешно и провернули