Розумна Губка• 31 декабря 2023

Ось і дочекалися привітання президента!

https://www.instagram.com/p/C1hlSAuNSSC/?igsh=
Оксана-004e• 01 января 2024
Ответ дляНочка_темная
На днях дуже бурхливо написала гадостей одній астрологині яка писала що війна закінчиться коли українці зміняться бо ми ненависливі та горделиві, для цього нам і війна.А почитала ці коменти і подумала а може я й неправа була, хуйло розв´язало війну а ненависть та злобу виливають на Зеленського, до хуйла чи парашанам виливати злобу не пішли, ненавидять тут, всередині, ніякого єдинства чи взаємодії, злоба та гівно.Сумно(
Так а каким образом орки за 2 дня оккупировали огромные территории? С чьей политической воли открыли двери в дом убийцам?

kisunya11• 01 января 2024
Ответ дляVivaForever
Те вас волнует только одно- доказать что это Зе во всем виноват,на остальное насрать? Ожидаемо
Чому тільки зе?
Кожен з його виборців-співучасник. Кожен винен в тому, що путін пішов саме в Україну
KittyTow• 01 января 2024
Ответ дляМандарина
Че то риторика изменилась 🤣
Так логично же ..на одном актерском мастерстве далеко не уедешь . Народ прозрел ... внезапно
класс123-7dcf• 01 января 2024
Ответ дляРозумна Губка
Ось ще
Для тих хто кричить ’це боти’, роззуйте очі
Удалено администрацией...
taka• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
боты пишут.они этого и ждали)
Так не пишите
unona4ka• 01 января 2024
Ответ дляIrina-5d24
Даааа! Ставленника зели ждем! Терпеть не могу Кличка но как представлю еще одну зеленую плесень в городе... тошнит от них уже
100% все так знакомые говорят. От Кличка не в восторге, но лучше пусть он, чем кто-то от зелени.
SolgAvA• 01 января 2024
Ответ длякласс123-7dcf
Удалено администрацией...
ще Зебубон, гнусавий гном, кривавий клоун
Звёздонька• 01 января 2024
Він був такий самий в 2019, він не любить Україну і йшов щоб її знищити. Але наш народ дивний, то маємо це Зе. Кожен хто голосував за нього , кожен відповідальний за те, що коїться в країні. Це зробили разом.
sky-labs• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
боты пишут.они этого и ждали)
Да, боты ждали когда же наконец-то можно не скупясь похвалить любимого президента.
А Сережа молодец, а Сережа мой сынок!
Ермак организовывает ботню?

sky-labs• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
если ботня так орет,значит все классно.фотки левак на профилях и все с методички.
Все бы ничего, только Зеленский стремительно теряет легитимность....
А в воюющей стране это мягко говоря недопустимо и чревато.
Поэтому прощаться с креслицем прийдется очень скоро.
Ну а ботам - новую работу искать ;)
Alisa.Alisa• 01 января 2024
Ответ дляsky-labs
А Сережа молодец, а Сережа мой сынок!
Ермак организовывает ботню?
А Ви думали хто? Тут рекомендували групу новин у телеграмі джокер, я як зайшла, аж ригати захотілось, так вже вихваляє того зе🤨. А труха канал який був запрошений на телемарафон, теж відпрацьовує.
sky-labs• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
для ботни сегодня двойной тариф.
Еще одну квартиру купите?
VivaForever• 01 января 2024
Ответ дляЗвёздонька
А до 2019 було все чудово? Ато для вас норма? і в анексії криму винні люди і останній президент?
Alisa.Alisa• 01 января 2024
Ответ дляVivaForever
Не останній, а хто розмінував Чонгар? Або хто покараний президентом за це?
sky-labs• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Вы неспособны отличить методичку от авторского текста
VivaForever• 01 января 2024
Ответ дляAlisa.Alisa
Не побачила відповіді на мої запитання, ви тільки ставите нові
Alisa.Alisa• 01 января 2024
Ответ дляVivaForever
Бо за часів вашого кумира їх ще більше зʼявилося.
VivaForever• 01 января 2024
Ответ дляAlisa.Alisa
Він не мій кумир,я навіть за нього не голосувала.а вам сказати бачу нічого,тільки понос звинувачень
helga2014• 01 января 2024
Прозрел народ.
В фейсбуке действительно много ботов в комментариях, но, тех, которые хвалят. Про Иисуса уже не пишут, правда 😆
Вот примеры ботни
среди них затесался как-то чувак с виллой Зеленского в Италии)

helga2014• 01 января 2024
Бегло, фоном послушала его «потужний виступ». Услышала какие-то ультиматумы к народу: или беженец, или гражданин (что???), или работаешь или воюешь (военно-трудовая колония?), реклама оружия. В общем, ничего хорошего и позитивного для ЛЮДЕЙ в перспективе, никакого просвета.
Baлeнтинka• 01 января 2024
Ответ дляМандарина
Че то риторика изменилась 🤣
Тебе не показалось.
Mtatjana• 01 января 2024
Ответ дляhelga2014
Так розділяти суспільство ще нікому не вдавалось)
Руда Сова• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
боты пишут.они этого и ждали)
О, привет, зелеботина!🤣
Руда Сова• 01 января 2024
Думаете, он это читает?
Он где то бухал и кокс нюхал, празднуя НГ
your style• 01 января 2024
Ответ дляОксана-004e
то все Порох винен. І не сумнівайтесь
Еленнн• 01 января 2024
Ответ дляShocolad
Не пришлют. Для любого дейсткия нужно финансирование. Зеля разворовал всё
так ще влітку закупили. превентивно.
Оксана-004e• 01 января 2024
Ответ дляhelga2014
Мне кажется в этот раз он честно, без прикрас, предупредил, что нас ждет.
Viktoria_St• 01 января 2024
Ответ дляЗвёздонька
Справедливости ради - у нас страна парламентско-президентская, один през ничего не решает. Ладно выбрали это, но дать ему в парламенте большинство кто голосовал за каклету, бездумную?
Viktoria_St• 01 января 2024
Ответ дляAlisa.Alisa
Писали что джокер это канал ермака
sky-labs• 01 января 2024
Ответ дляyour style
то все Порох винен. І не сумнівайтесь
Без него не обошлось.
Напоследок внес изменения в Конституцию про НАТО и ЕС, и свалил оставив страну безоружную.
Полномасштабная война после этого его ’телодвижения’ была неотвратима