Мона_Лиса• 31 декабря 2023
Подарки всем, кроме меня
Так обидно, сейчас напряг с деньгами, но муж всем купил подарки, только я без осталась.. как бы вы отреагировали?
Мати тріля• 31 декабря 2023
Якщо діти отримали подарунки, а ви ні, то це нормальна ситуація. Якщо він купив своїм батькам, братам, сестрам, а вам ні, то звісно це було б образливо.
Мона_Лиса
• 31 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Всем это кому?
Родителям, братьям-сестрам родным
Завжди недо...• 31 декабря 2023
Ответ дляМона_Лиса
Родителям, братьям-сестрам родным
Тоді він у Вас свиня
Мона_Лиса
• 31 декабря 2023
Ответ дляЗакусенец
А ви йому щось купили?
Я в декретній відпустці, і як зазначила вище, зараз фінансові труднощі в сімʼї
Все і одразу• 31 декабря 2023
Ответ дляМона_Лиса
Родителям, братьям-сестрам родным
Значит вы допустили к себе такого отношения .
Латексне альтер ЕГО• 31 декабря 2023
Я бы сказала, что завтра жду свой подарок. Пусть идет и покупает
Анонимус Я• 31 декабря 2023
Ответ дляМона_Лиса
Родителям, братьям-сестрам родным
Так бы и я обиделась. Если бы детям купил, а жене нет, то учитывая напряг с деньгами, поняла бы. А так нет
Пес Патрон• 31 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
Трусы б его все продала с носками . Самое дорогое. Поделом ему
думаете на одной паре носков можно чето заработать?
Все і одразу• 31 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Тут такое не любят.
Я не верю что приятный не дорогой сюрприз нельзя приготовить и пусть хоть миллион мне поставят рука лицо , но это женщины сами разрешают сами с собой себя так вести
Докладальниця• 31 декабря 2023
Ответ дляПес Патрон
Тут уже дело принципа. Нет подарков , пропали носки
Області пітьми• 31 декабря 2023
Ответ дляМона_Лиса
Родителям, братьям-сестрам родным
Так еще полчаса до НГ
Подарит и Вам
Доставучая• 31 декабря 2023
Ответ дляМона_Лиса
Родителям, братьям-сестрам родным
У вас нет мужа, это недоразумение нельзя называть мужем.
Копирайторша• 31 декабря 2023
У меня б не могло быть такого мужа. Ну он же изначально был такой?
Ответ дляВсе і одразу
Естественно. Помню тут была тема. Классика, муж изменился в декрете (деньги все у него, никакой участия в семейной жизни и проч, а было всё так классно, но декрет...).
Начинаю уточнять как же оно было до декрета. Оказывается, она работала, мужа денег не видела (реально женщина считала, что выдавать деньги жене это ок), после работы магазины, готовка, уборка, а муж красивый. Силы у неё на это были и в семье царила любовь.
А потом декрет. И декрет всё испортил. И женщина действительно так думает. Что причина не в её отношении к себе и тому что в голове, а декрет
Копирайторша• 31 декабря 2023
Что рука лицо ? Умные думают за кого выходить, а не потому что все одноклассницы замужем
Анонимус Я• 31 декабря 2023
Ответ дляВсе і одразу
У нас вообще не принято на нг дарить подарки, покупаем всё по мере надобности, но если бы всем купил а мне нет, сидел бы с салатом на голове😀
Правильно_Валерчик• 31 декабря 2023
Ответ дляВсе і одразу
Автор не заморочилась с приятным недорогим сюрпризом мужу почему-то
Бачу_майбутнє• 31 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
Зачем,просто они грязные будут копиться в корзине
ПрипоРошенная• 31 декабря 2023
Ответ дляКопирайторша
Не зарекайтесь.