Мелочунь• 01 января 2024
Не раз слышала что женщины более жестокие. Это правда?
И вот эта «бабская сущность» со злостью, завистью, подлостью и пр.
Есть такое? И откуда это взялось в слабых созданиях?
Результат:
вже голосів:
55 (79.71%)
Так и есть
13 (18.84%)
Нет
1 (1.45%)
Свой вариант
Бибер-анонимер• 01 января 2024
та не, все одинаковы. то вы просто на женском форуме. на мужском то же самое
Чемна панночка• 01 января 2024
Нет. Примерно такие же с поправкой на обстоятельства. Просто от них ждут какой-то особенной мягкости и нежности, а приходится принимать непопулярные решения. И за превышение необходимой самообороны женщин часто сидят так как женщине чтоб отбиться от мужика нужно нанести ему серьёзную травму чтоб остановить, иначе просто прибьют или покалечат
Куратор дебошей• 01 января 2024
Женщины - эмоциональные создания.
Какие эмоции проявлять и степень их накала зависит от уровня развития и интеллекта)
Мелочунь
• 01 января 2024
Ответ дляКлептоманка
Странный вопрос от женщины.
Ну я добрячка. Реально
Леопардові панчохи• 01 января 2024
Я так не вважаю, в жінок немає приладу для насилля, садисти в основній масі чоловіки
Куратор дебошей• 01 января 2024
Ответ дляМелочунь
Ну я добрячка. Реально
Быть доброй - это хорошо.
Это пригодится в жизни..... другим
Вилами по воде• 01 января 2024
Була такої ж думки. Але буквально тижні два назад мала досвід з чоловічою підлістю та злобою. Оце для мене було нереальне розчарування в людині, з якою були абсолютно рівні та нормальні робочі стосунки впродовж років.
Вишиванка• 01 января 2024
Ответ дляPrervana
Конечно. Если баба идет на преступление, она это делает с холодной головой и никогда не кается. Мужики более импульсивны и порят дурь по глупости. А женщины - всё продумывают
Женщина тоже может быть импульсивной. Тоже может по глупости пороть дурь, а потом каяться
Форс мажор• 01 января 2024
Если среди преступников, то может быть. А в среднем больше насилия творят мужчины.
Ковбой Хагис• 01 января 2024
Вы на Советчице почитайте ответы и советы. Тут и опрос создавать не надо
Освічую темряву• 01 января 2024
Мой муж как-то увидел, как я расчленяю ёлку, до сих пор вспоминает. Говорит, что когда у меня нож в руках, ему не комфортно теперь)
Йап. Жінки більш жорстокі, більш коварні та розумні. При тому у багато разів від чоловіків, бо тільки цим і можна пояснити той величезний розрив у % тих, хто сидить за злочини, ага.
А тепер давайте поговоримо про те, навіщо ж людству тупа ланка, яка постійно лажає.
ПС. Ніхто не принижує чоловіків більше за мізогінних людей обох статей та нерозумних тролей.
Мелочунь
• 01 января 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Быть доброй - это хорошо.
Это пригодится в жизни..... другим
Я кайфую от своей доброты
ТигрЛьвович• 01 января 2024
Ответ дляВилами по воде
Был у меня сотрудник. Он про свою бывшую жену с такой рожей рассказывал и такие слова о ней говорил. При чем жена выше его по всем статусам и сыну их общему дала хороший старт. Потом в соседнем отделе оказалось, что новенькая девушка беременная и скоро в декрет. Какую ахинею он нес......Любая сплетница отдыхает.