PecheNushka00• 01 января 2024

Флуконазол в Варшаве

Девочки, сос, кто в варшаве, у кого есть флуконазол 150мг?
Я куплю, или взамен через 3 месяца привезу новый. В отпуске тут сейчас на праздники у родных, вешаться буду скоро. Без рецепта не продадут
автор PecheNushka00 • 01 января 2024
Прихватило так прихватило
Sicillia• 01 января 2024
Точно это по рецепту? Это ж не антибиотик
автор PecheNushka00 • 01 января 2024
Ответ дляSicillia
Пишет что только по рецепту выдаётся, если гуглить
Sicillia• 01 января 2024
Ответ дляPecheNushka00
Вы б в аптеке спросили. Если нельзя, то попросили бы какую-то альтернативу у аптекаря. Можно же объяснить, что вы турист. Я в другой стране ЕС. У нас тут есть 2 в 1 средство- от молочница и цистита. И оно без рецепта . Хотя все остальное по рецепту
euhunter• 01 января 2024
А вы не можете обойтись местным лечением? Свечи- крем? Есть разовые большие дозы
MandarinaS• 01 января 2024
Может, такое найдете? В Чехии Флуконазол тоже по рецепту, а этот препарат можно купить.
lana_banana04• 01 января 2024
Ответ дляSicillia
Оно и в Украине уже по рецепту наряду с корвалолом
Natalifairy• 02 января 2024
Ответ дляSicillia
А вы полочки почитайте и особенности применения. Его вообще нафиг запретить надо
іреннка• 02 января 2024
E-recept загугліть собі