Говорю-балакаю• 01 января 2024
Ваши бабушки и дедушки дарят внукам подарки на Новый год?
НеГолосую• 01 января 2024
То есть мне? У моих бабушек и дедушек я внучка. Их уже нету. 100-110 лет было бы
Штора с кисточкой• 01 января 2024
Моя мама дарит и детям моим и нам с мужем.
Больше никто не дарит
Тролю як можу• 01 января 2024
Мои бабушка и дедушка не дарят правнукам подарки, им по 84 года, это мы их уже стараемся баловать, а вот бабушки и дедушки детей дарят подарки.
Физрукая• 01 января 2024
Да. Все дарят. И мои родители , и моя бабушка правнукам когда ещё была жива.
Тарабарщина• 01 января 2024
Нет, бабушка в раше. А дед даже не вспоминает ни про кого, ему плевать на нас.
Меряю линейкой• 02 января 2024
Мои и мужа родители дарят на Новый год подарки нашим детям и нам, если вы об этом. А мы дарим им.
Непереможна• 02 января 2024
Нашей единственной живой бабушке, моей маме, 70 лет.
Поэтому подарки дарим уже мы ей, а не она нам.