А вот недавно• 02 января 2024
Как разровнять пушок на куртке? типа меха на воротнике
Искуственный мех, по типу собаки короткошерстой)) короче туда капнуло вино и я вчера его вытерла. Пятно ушло, но шерсть осталась как прилизанная после высыхания. А на другой стороне пушистое как было из магазина. Как сделать пострадавшую сторону такой же пушистой? отпариватель?
А вот недавно
• 02 января 2024
Ответ дляПростецкая
Щеткойдля волос расчесать
такое ощущение что структура изменилась
Чучало яблуні• 02 января 2024
Снять,набрать в тазик мыльной воды,выстирать,выполоскать,взять расческу и расчесать,прицепить обратно
Чучало яблуні• 02 января 2024
Если это не воротник,а часть курточки,постирать в стиралке,и расчесать.проблемы нет вообще