Обісрали людей зі Скадовська, люди зараз в окупації, а їм смішно
Посилання на відео та пост
_Alekssandra_• 02 января 2024
Ответ дляNatka A.
От 100% гумор про мову, наче русня знімала.
От саме вони таке люблять. Яка смішна в нас мова. Інша справа їх узький язик
Не поддерживаю мовные срачи, но тут с Вами соглашусь во многом.
Тем более, 95й квартал настолько асоциируется с президентом. Не понимаю, как такое вообще в эфир допустили.
Ответ дляРатушная Елена
Я смогла досмотреть минуты до 15-ой, когда начался номер о девушке с Востока Украины, которая эвакуировалась на Западную Украину. Мерзость редкая. Все, картинка, текст, актёры. Унизительно и мерзко.
То есть это ещё не весь треш здесь показан???🤯🤯🤯 Етить колотить
Ответ дляAngelis
Вы чуть не поняли, мовный скандал протащила сюда русня, собственно под этим видом она и начала ’благородную’ миссию освобождения Украины от всего украинского и поэтому так щедро осыпает тот же Харьков ракетами, чтоб вы забывали от чего вас освобождают. Так что в контексте военных действий это ни разу не смешно. Но квартал отлично подыграл русне. Не придумал же почему то шуточку что у пуйла морда похожа на жопу бабуина, а Шойгу отброс кацапский. Нет, надо за мову уцепиться было, это в том числе как и плевок тем, кто с 22 года перешёл полностью на украинский язык в русскоязычных регионах. Идиотизм он такой, неискоренимый.
Тук тук. Войдите.
Там некому обьяснять.
Девочки, так можно прицепиться ко всем, кто двигает юмористический концерты. Я как раз на сценку с девочкой и попала. Это просто юмор на тему перехода от русского к украинскому. Ничего там не было ужасного, на сколько бы я не любила 95 квартал. Уже люди не знают к чему прицепиться. Я сама перевожу в речи на украинский и действительно, бывают курьёзы. Не было там унижения или оскорбления. Были слова, что не стыдно делать ошибки, стыдно не знать украинский язык.
Ответ дляLianaa_06
Я там выше описала почему это проблема,а не цветочки пестики как вы тут сказали
Виктория_1• 02 января 2024
Ответ дляNatka A.
Посмотрите, как весело( днище
На ютюб они в своём ролике даже в названии Закарпатье умудрились сделать ошибку, 4 млн подписчиков, блин.
Тут не в мове дело.
margaritavoronina1• 02 января 2024
Обісрали не тільки тих хто з Скадовська,а і тих хто намагається розмовляти українською. Але після такої х ні так і хочеться знов на російську перейти щоб такі с*Ки не обсирали. Це пздц
Ответ дляSeehund
Формируют общественное мнение, что бы договариваться.
Продолжают и дальше стравливать народ. Запад должен ненавидеть восток, а восток запад, одни должны называть ватниками, другие бандеровцами. Все по сценарию. Умные понимают и не ведутся, но таких катастрофическая малость
Ответ для_Alekssandra_
+
В том то и дело! С президентом.
Суть номера: человек из оккупации, эвакуировался на западную. Старается говорить на украинском языке.
В этом есть что то смешное??
В том то и дело! С президентом.
В этом есть что то смешное??
margaritavoronina1• 02 января 2024
Може нарешті вже сцяти кип´ятком за бубочкою перестануть
,а то ж нічого написати не можна було,зразу жалілися 73%
Ответ дляЭ-велин@
Одинаково. Те, кто сами ничего не могут, не умеют, чмырят других из зависти, по предлогом ’неначасi’ . Запретите уже все. И улыбаться тоже
Хто ж вам може заборонити жерти сміття. Тільки і мені ніхто не заборонить називати квартал сміттям. І чим же здивувати людину, для якої квартал - це весело? Шоу канібалів? Ніхто вам не буде годити як болячці і підлаштовуватись під ваш ’вишуканий’ смак.
WhiteWidow• 02 января 2024
Не дивлюсь.
Але чому ви дивуєтесь? Досить великий відсоток суспільства свято вірить, що весь південь та схід проросійські і завжди такими були.
Ці жарти мають свою цільову аудиторію і вона велика.