Обісрали людей зі Скадовська, люди зараз в окупації, а їм смішно
Посилання на відео та пост
Donnafugata• 02 января 2024
Зелена шобла мабуть і не в курсі, хто така Тетяна Мудренко….
А це жителька Скадовська, яку русня жорстоко вбила на початку війни за слова «Скадовськ -це Україна»😥
Але в них інші цінності. Як і в мільйонів тих, хто їх дивиться і сміється з цього лайна. Не знаю навіть що страшніше…
Ответ дляDonnafugata
Є ще й люди, які такі жарти не рахують образою.
_Alekssandra_• 02 января 2024
Ответ дляDonnafugata
Так находятся даже люди, которые ЭТО защищают и стараются оправдать.
Вообще не пойму с чего такие шутки про жителей Скадовска. У меня там подруга жила, вся семья украиноговорящяя. Это просто для рифмы, скорее всего. Креатив такой со знаком минус.
Veronika83• 02 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
Так выйдете вы на сцену и покажите, как надо было
Может быть никак?
«Сіськадовська»- а ведь люди смеются , полный зал людей и им смешно ! Мой ребенок просил включить квартал , мол Новый год соскучилась , но минут через 5 сама и попросила выключить, это просто сюр господа , настолько противное ощущение было , как будто русские новости включили , печаль и грусть , насколько людьми минипулируют
Donnafugata• 02 января 2024
Ответ дляPlayland
Почекайте, ну а хто робить рейтинг оцьому лайну? Якби ніхто не дивився - не виходило б
Хто на концерти ходив 95 та реготав?
Звісно, зараз всі напишуть - ні, я жодного разу.
Так а хто робив повні аншлаги?
Хто на концерти ходив 95 та реготав?
Так а хто робив повні аншлаги?
Якщо на тихі вечори з Кравець мільйони виділяють, то тут тим більше знайшли б. В рамках телемарафону пилять гроші і оком не моргають.
Veronika83• 02 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
А кто бы сомневался, что никак. Может и ТЦ все закрыть, чтобы никак?
А вам можно что попало показывать, лишь бы зрелищ?
Елена - 79• 02 января 2024
Я после этого номера переключила. Перебор.
Во- первых, в Закарпатье нет чистой классической укр мовы. Не им нас учить.
Во-вторых, во всех областях Украины изучается укр мова и литература каждый день.
И ТВ все на укр. Вся мова на слуху. Никто так не говорит как показала та девушка...
_Alekssandra_• 02 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
Нет, не была. Но такие как вы сами обычно ничего не могут. У нас в Харькове такая вышла на Лободу с плакатиком. Лободу захейтили, теперь никто не приезжает. Может такие как вы нам споют?
Вообще не уместное сравнение этих шуток и той попытки хейта Лободы.
Ответ дляЕлена - 79
У нас Азаров так говорил
_Alekssandra_• 02 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
Да, люди живут, представляете?
Вы не поняли вообще о чем речь. Посмотрите видео, почитайте комментарии
Inno4ka-ya• 02 января 2024
Ответ дляSeehund
Это надо бы что бы нашелся лидер. А так люди только поболтать могут.
Мій лідер Порошенко
Елена - 79• 02 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
У нас Азаров так говорил
Не сравнимо. Он родился в росии и образование получил в москве.
Ответ дляБізешка
Ні, не уявляю, а ви живете де? В росії? Бо якось не хочеться пісеньок, коли за ранок скільки людей постраждало, а ви живіть дивіться дибільний квартал та слухайте Лободу.
Харьков это не рассия. Да, мы страдаем. Но и живём тоже. И я хочу вечером в парке с удовольствием послушать, как кто то красиво поет, а не смотреть на двоечницу с плакатиком. Пусть сама бы нам спела. Выйдите вы с ней на сцену и хотя бы поздравьте людей с новым годом