Бізешка• 02 января 2024

Ви бачили яке дно в новорічну ніч показував 95 квартал

Обісрали людей зі Скадовська, люди зараз в окупації, а їм смішно
https://www.instagram.com/p/C1kjo6Oo0rD/?igsh=
Посилання на відео та пост
автор Бізешка • 02 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
Одинаково. Те, кто сами ничего не могут, не умеют, чмырят других из зависти, по предлогом ’неначасi’ . Запретите уже все. И улыбаться тоже
Та смійтеся, але ж не з людей, ви знаєте скільки горя пережив Скадовськ? І скільки переживає в окупації? Ну для чого ті кончені знущання над тими, хто тільки вчить укр мову?
Angelis• 02 января 2024
Это что реально было? То есть это норма во время войны?? Пока люди гибнут, эти клоуны про мову шуточки делают 🤬 олени, каким же паддом надо быть что такое шоу сделать, и не меньшим паддом чтоб это смотреть и ржать. Дегенераты.
Veronika83• 02 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
Зато вы сейчас исполняете)
Э-велин@• 02 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Вы не поняли вообще о чем речь. Посмотрите видео, почитайте комментарии
Я смотрела это видео. Сказать уже никому ничего нельзя, подшутить никак нельзя. Сидите дома и не выходите на улицу вообще.
Angelis• 02 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
В дом ракета может прилететь, если вы не заметили ещё спустя 2 года.
Э-велин@• 02 января 2024
Ответ дляЕлена - 79
Не сравнимо. Он родился в росии и образование получил в москве.
Я из Харькова, разговариваю иногда похоже, не могу быстро подобрать слово, потом смеемся с этого, вспомнив, как надо. Посмеялась сама с себя. Но я стараюсь. Я стараюсь. И?
Виктория_1• 02 января 2024
Капец, днище. Сиськадовська
Этот отрывок с радостью растащат рашасми, вот спасибо ’весельчакам’ гении юмора.
Про Геническ ничего не придумали того же уровня? Или лучше не подсказывать
Э-велин@• 02 января 2024
Ответ дляБізешка
А хіба в мене є можливість пропонувати? Не смішіть. Але те, що зараз відбувається, то занадто. Чи вас все влаштовує?
А что такое? Некого?
Natka A.• 02 января 2024
В новорічну ніч не дивилась.
Вчора включила на YouTube. Це жах!!!
І ось цей номер, де жінка типу хоче, але не вміє розмовляти українською мене теж дуже неприємно вразив. Що вони хотіли цим сказати?? Вісьміяти тих, хто переходить на українську? Чи показати, яка українська мова смішна? - чи що??
Подивилась половину і виключила
Teonaa• 02 января 2024
Ответ дляSeehund
Формируют общественное мнение, что бы договариваться.
То вони і без мнєнія можуть договарювацця
Вони не особо мнєнія питають
Angelis• 02 января 2024
Ответ дляВиктория_1
Капец, днище. Сиськадовська
Та на Рашу как то похер, тут свои идиоты какие
Виктория_1• 02 января 2024
Ответ дляAngelis
Там целый зал, судя по видео, а кто же тогда орёт ’война, в стране война! Все срочно воевать, ставать на военные рельсы’ а кто же будет зал кварталу 95 заполнять
Бляха, я в шоке, что мы это обсуждаем
Э-велин@• 02 января 2024
Ответ дляБізешка
Удалено администрацией...
Э-велин@• 02 января 2024
Ответ дляVeronika83
Зато вы сейчас исполняете)
Вас же не дождешься
Э-велин@• 02 января 2024
Ответ дляAngelis
Да что вы?
Меделін• 02 января 2024
Ответ дляBulochka-5c8a
Самое большое дно не тот бред который они показывают ( я их никогда не могла смотреть), а те полные залы идиотов которые за это платят деньги и слушают и ржут
От 1000%
_Alekssandra_• 02 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
Ну да, вообще-то сейчас время такое, что нужно думать как можно шутить в эфире на всю страну, а как нельзя.
Моя подруга из Скадовска еле выехала с детьми из окупации, лишь бы не быть под чужим флагом, ее муж на войне.
Я искренне надеюсь, что они ЭТУ ДРЯНЬ не видели и не увидят. Просто больно.
автор Бізешка • 02 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
Ви різницю розумієте між сміятися та знущатися над людьми у яких домівка в окупації? В кого рідні загинули, хтось тільки переходить на укр мову, а з них ржуть, як з дибілів сіскадовська, якщо вам смішно, то ви нічим не відрізняється від кварталу та тих людей в залі
Решка7777• 02 января 2024
Ответ дляБізешка
Як чого? Бо їм можна, бо в нас люди гинуть, хлопці та дівчата життями платять, а вони на сцені людей принижують
пир во время чумы

они не скрывали(
Mede• 02 января 2024
Бачила, сварилася з чоловіком щоб вимкнув. Якщо зараз щось і не на часі, так це виступи кварталу хоч в реалі, хоч по тб. Там на нулі хлопці сотнями гинуть, а ці жирні рила ржуть та скакають по сцені. Краще би замість нього просто був концерт з гарними українськими піснями
ТайТаке• 02 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
Так выйдете вы на сцену и покажите, как надо было
Удалено администрацией...
Angelis• 02 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
Вы чуть не поняли, мовный скандал протащила сюда русня, собственно под этим видом она и начала ’благородную’ миссию освобождения Украины от всего украинского и поэтому так щедро осыпает тот же Харьков ракетами, чтоб вы забывали от чего вас освобождают. Так что в контексте военных действий это ни разу не смешно. Но квартал отлично подыграл русне. Не придумал же почему то шуточку что у пуйла морда похожа на жопу бабуина, а Шойгу отброс кацапский. Нет, надо за мову уцепиться было, это в том числе как и плевок тем, кто с 22 года перешёл полностью на украинский язык в русскоязычных регионах. Идиотизм он такой, неискоренимый.
Э-велин@• 02 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Удалено администрацией...
Natka A.• 02 января 2024
Ответ дляGuzelli
«Сіськадовська»- а ведь люди смеются , полный зал людей и им смешно ! Мой ребенок просил включить квартал , мол Новый год соскучилась , но минут через 5 сама и попросила выключить, это просто сюр господа , настолько противное ощущение было , как будто русские новости включили , печаль и грусть , насколько людьми минипулируют
От 100% гумор про мову, наче русня знімала.
От саме вони таке люблять. Яка смішна в нас мова. Інша справа їх узький язик
_Alekssandra_• 02 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
Э-велин@• 02 января 2024
Ответ дляAngelis
Удалено администрацией...
автор Бізешка • 02 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
Ратушная Елена• 02 января 2024
Я смогла досмотреть минуты до 15-ой, когда начался номер о девушке с Востока Украины, которая эвакуировалась на Западную Украину. Мерзость редкая. Все, картинка, текст, актёры. Унизительно и мерзко.
Оленёнок• 02 января 2024
Квартал давно был дном. Ещё когда шутил про Голодомор и Украину, которая даёт с любой стороны…
Э-велин@• 02 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Удалено администрацией...
Женщина, не судите всех по себе. Сказать нечего по теме больше, аргументы закончились?