Обісрали людей зі Скадовська, люди зараз в окупації, а їм смішно
Посилання на відео та пост
Kusalochka• 02 января 2024
Странная непоследовая реакция на безобидную шутку. Это особенности нашего национального юмора. Почему ж вам всем не смешно?
Почему с шуток про голодомор, Томас, то что Украина повия, про Майдан все были в восторге, а тут такая реакция?
_Alekssandra_• 02 января 2024
Ответ дляKusalochka
Кто вам сказал, что были в восторге?
Просто особо кощунственно слушать говношутку, которую мы обсуждаем, в данное время.
Kusalochka• 02 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Кто вам сказал, что были в восторге?
Данное время наступило потому, некоторое время назад 73% украинцев было смешно с предыдущих шуток
Ответ дляKusalochka
Кто был в восторге от тех шуток, что вы написали?
И про Томос, и про Эбонитовые палочки, и про Украина повія всегда нормальные люди ругали квартал.
Тем, кому про термос нормально, тем сейчас и про сиськадовськ смешно.
Ответ дляlus_so
Хто ж вам може заборонити жерти сміття. Тільки і мені ніхто не заборонить називати квартал сміттям. І чим же здивувати людину, для якої квартал - це весело? Шоу канібалів? Ніхто вам не буде годити як болячці і підлаштовуватись під ваш ’вишуканий’ смак.
Удалено администрацией...
Kusalochka• 02 января 2024
Ответ дляNatka A.
’Кто был в восторге от тех шуток, что вы написали?’ - те, кто выбрал Зеленского. 73% - это много.
Ответ дляWhiteWidow
Не дивлюсь.
Але чому ви дивуєтесь? Досить великий відсоток суспільства свято вірить, що весь південь та схід проросійські і завжди такими були.
Ці жарти мають свою цільову аудиторію і вона велика.
Якщо маєте на увазі мешканців ЗУ, то як львів´янка, скажу, що номер не те, що не смішний, він просто дно у всіх аспектах. Це як нас раніше дебілкуватими рагулями любили на таких шоу виставляти, тільки тепер з перекосом в іншу сторону. Фу...
Ответ дляKusalochka
И вот она ирония судьбы : тот, кто со сцены произносил шуточки про сеньор Голодомор, называл Украину повией, которая готова принять со всех сторон, смеялся над Ющенко, когда его не приняли в НАТО. Теперь сам просит у всех помощь, расхлебывает последствия того, что мы не в НАТО, и голодомор совсем не выглядит смешным.
Виктория_1• 02 января 2024
Ответ дляMangoskin
А повістки там роздавали , є відео ?
Де глянуть ?
Там одни инвалиды и забронированные держслужбовци, и у всех по пятеро детей.
Плюс, там же целевая аудитория квартала, там денежки пришли, на хорошую жизнь для тех, кто будет веселый юмор вещать.
А повестки не там, повестки на дорогах, в эпицентре, в спортзалах, на работах выдают, главное не путать.
БальзаковскийВозраст• 02 января 2024
Я не змогла це дивитися, мене і на 5 хвилин не хватило, одразу вимкнули телевізор. Квартал завжди дно показував та плоский гумор
Kusalochka• 02 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
А кого и за шо благодарить?) Расскажите пожалуйста поточнее🙏
Korsika999• 02 января 2024
Они высмеивают на концертах то, что люди закрыты в стране. По всем концертам был номер, где пограничник не выпускает мужчину. И весь зал ржёт. У них это смешно.
БальзаковскийВозраст• 02 января 2024
Ответ дляБізешка
Чим далі, тим більше вони формують бажання, щоб зелену шваль прибрати від влади
Це точно
БальзаковскийВозраст• 02 января 2024
Ответ дляKusalochka
Вы сами с какого города? Если вам смешно, то смейтесь. И кто был в восторге с шуток про голодомор?
БальзаковскийВозраст• 02 января 2024
Ответ дляKorsika999
Это еще не такое дно, как про окупацию
Ответ дляBulochka-5c8a
Самое большое дно не тот бред который они показывают ( я их никогда не могла смотреть), а те полные залы идиотов которые за это платят деньги и слушают и ржут
інет ..- ’
А я дивлюсь не на чиїхось дружбанів, які несуть дичину зі сцени, а на тих ржущих овочів, які прийшли дивитися і слухати це лайно...
Для більшості, цей ’грьобаний цирк’, так і залишився головним лозунгом ’хотьпоржом’...
І це не зміниться, від кількості загиблих і скалічених життів.