Ms. Сама прямота• 02 января 2024
Я всё время виновата. Как быть?
Есть мужчина, любим друг друга, но я всё время виновата, постоянно я провоцирую наши ссоры по его словам, на ровном месте происходят скандалы хотя я уже пытаюсь и так подстроится, молчать и давать ласку, а ему всё мало и мало, постоянно говорит что я его не люблю,что он не чувствует себя родным мне ,я уже не знаю как ему это показать, надоели эти качели ,хочу спокойных отношений, но чуть я что-то сделала не так как он хочет то пропало всё, опять он скандалить начинает. И расставаться не хочу и не понимаю что с этим всем делать.
Ответ дляСтигла полуниця
Автор, посмотрите на ситуацию со стороны
Например ваша дочь (сестра, лучшая подруга) пришли к вам за советом и описали такие отношения. Что вы им посоветуете? О чем вы их спросите?
Да не могут люди в созависимых отношениях смотреть объективно. Это реально пока не долбанет не сможет.
Стигла полуниця• 02 января 2024
Ответ дляMeercury
Бьёт - значит любит
❤️
Луноликая Вика• 02 января 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Пол года встречаемся и эта притирка никак не закончится, вот перед новым годом мы расставались, опять сошлись и я думала что все, это была притирка, теперь будет всё лучше, но увы опять на ровном месте он устроил концерт
А что он в себе изменил прежде чем СНОВА сойтись с Вами? Какую работу над собой он провел?
- терапия?
- новый опыт?
- глубокий анализ и практика здорового поведения?
ВЫ просто сделали паузу и вернулись на те же ГРАБЛИ! те все будет повторяться.. потому ШО причина не устранена. Так хоть сто раз расходитесь и сходитесь - все будет повторяться!
- терапия?
- новый опыт?
Техпаспорт на медузу• 02 января 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Устроил 🎵 🎶 концерт))) ну похлопайте ему, жалко что ли, человек старался)))
Или он ведет себя по человечески по моим понятиям или валит в закат. Но и я со своей стороны не наезжаю с пустяками, мозги не выношу, ну почти)))
Оля_с_киркою• 02 января 2024
Недолюбленный в детстве, будет вас постоянно абьюзить, ничем хорошим не закончится это
Ответ дляСтигла полуниця
Бьёт - значит любит
❤️
Да да. А то что ходит гуляет но жену/мужа не бросает значит тоже очень любит или жертва ради детей Спасибо плавали.
Это все последствия отсутствия здоровых отношений и в итоге семьи и здорового воспитания детей. Привет дети продолжаетели семейных ценностей.
Санта Барбара• 02 января 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
- терапия?
- новый опыт?
- терапия?
- новый опыт?
Хочу увидеть хоть одного мужчину, который проводит...эммм....глубокий анализ