Советчица Года• 02 января 2024
Я много хочу? Что бы вы вычеркнули? Ваш список требований к мужчине?
Мой:
- чтоб ладил, помогал, играл с моим ребенком
- чтоб платил, не все, тут уж как договоримся, но все равно чтоб это как то присутствовало
- заботился обо мне, чувства чтоб были, чтоб восторгался какая я самая самая, комплименты
- честность, чтоб не гулял ни в коем случае не кобель
- по друзьям чтоб не шастал....
- умнее меня, по работе по должности не ниже меня, зп больше меня (последние 2 не просто найти...)
- чтоб ахал каждый день...
и тут начинаются сложности.... чего то одного все равно да нету...
- по друзьям чтоб не шастал....
- чтоб ахал каждый день...
Бася Фельдман• 02 января 2024
Прям как в том анекдот:
- Хочу чтобы он был высокий, красивый, богатый, хозяйственный, заботливый, рукастый, мою маму любил, на сторону не смотрел
- А ты ему что?
- Как что? ПИСЕЧКУ!!!
- А ты ему что?
- Как что? ПИСЕЧКУ!!!
интайм_не_предлагать• 02 января 2024
У меня был другой список:
1. Не пьет не курит , вообще
2. Без патриархальных заскоков : вроде я мужик, я решаю, или это женская работа
3. Без проблем в постели, с нормальным членом и чтобы не нужно было устраивать вместо секса танцы с бубном
4. Уважающий меня и мои интересы, не стремящийся превратить меня в тень
5. Не бабник. Домосед по возможности
Я нашла такого)
1. Не пьет не курит , вообще
5. Не бабник. Домосед по возможности
Я нашла такого)
Жерица ночи• 02 января 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Капец.
А вы что можете дать?
Знаете, у меня есть подруга красивая. Я вам скажу что все те требования, что она выставляет к мужчинам те самые мужчины приносят на голубом блюдечке с золотой кемочкой и счастливы сами от этого, лишь бы она взглянула в их сторону. У нее принцип - или все или все в сад. В своих требованиях она непоколебима, настроила ещё одну мою подругу действовать по такому же принципу, но с умом. И как то это работает, я вам скажу. Главное, самому верить и держать марку. Вот бы мне так научиться, но моя бесхребетность не позволяет
Жерица ночи• 02 января 2024
Ответ дляРадість моя
Чоловік сестри, директор заводу, уйшов до жіночки с дитиною, так що все може бути.
А так - сестра була поруч, коли її чоловік міняв роботи, коли з рядового робітника почав робити кар´єру, тобто часто жінка сприяє кар´єрі чоловіка. А на все готове прийти, то дуже рідко бува
Дуже часто буває. Головне, щоб жінка знала собі ціну. А ті що поруч і проходять з чоловіком Крим і Рим, залишаються ні з чим дуже часто
Домашка• 02 января 2024
Ответ дляМона_Лиса
Дешевенько
я ж не проститутка, чтоб себе цену набивать
Бибер-анонимер• 02 января 2024
Вот этот пунктик ’чтоб восторгался какая я самая самая, комплименты’, либо от бляlд...на получите либо от альфонса
Сокодавка ще та• 02 января 2024
Нормальные требования. Умнее вас только вычеркнуть, умные не ищут женщину глупее себя.
Попихтю та й годі• 02 января 2024
Я бы вычеркнула последний пункт, это ж с ума сойти можно от сексе каждый день.
Девальвация• 02 января 2024
Ну, от, щоб, прям-таки, заміж, то хороший список.
Але я заміж не хочу, тому в мене менше вимог - зі своєю дитиною справляюся сама; заплатити за свої ’хочу’ також в змозі; секс щодня теж зайве; друзі таке, в мене просто подруг багато, тому він по друзям не захочу ходити, бо я його переходжу. ))
заварний look• 02 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Знаете советчицы, что ЕДИНСТВЕННОЕ может женщина/и не может мужчина, это рожать детей, поэтому женщина имеет право выдвигать любые требования к мужчине, какие считает нужными, а мужчины должны соглашаться на любые требования, только для того чтобы продолжить свой род.
Женщина не гермафродит если что. Она сама по себе ничего не может
Советчица Года
• 02 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Может это у Вас психологическое? По поводу секса. Кто-то когда-то внушал Вам, что хорошая жена должна регулярно ублажать в постели? И у Вас отложилось это как норма?
Все таки секс это же не рутина, а эмоции и гормоны, они не включаются каждый вечер в 21.00. Иногда (например в овуляцию) может хотеться и три раза за день, а иногда вообще не хочется.
А этот секс каждый день, это как готовить свежий ужин каждый вечер. Ну вроде и вкусно по итогу, но как подумаешь что с работы прийти и ещё у плиты возиться.
скорее всего психологическое. у меня какая то установка что секс это проявление любви и хочется чтобы оно было регулярно. я знаю что это ’неправильно’.. оно как то хорошо так засело в мозге, что пока что не получилось убрать..
у мужчины на протяжении жизни могли бы попастья такие кому каждый день, вон многие женщины не знают как отмахиваться от секса, но нет, все время аппетиты меньше. надеюсь найду решение и прийду к гармонии в сексе таки
сЛАдКОежКА• 02 января 2024
Ответ дляРассказница
думала меньше...
я тоже раньше думала что мужчина скажем 40 летний выберет скорее молодую и беспроблемную, но жизнь показала что это не так... да бывают и такие случаи, но скорее как исключение
я в 38, ему тоже -более 100 заскоков с моей стороны
сЛАдКОежКА• 02 января 2024
Ответ дляПес Патрон
У меня всего 3:
1. Ценит комфорт, стремится к его улучшению.
2. Заботливый
3. Чувство юмора.
Замужем 20 лет, у мужа нет первого пункта....не стремится сделать ремонт в ванной ( а давно пора), не стремится больше зарабатывать (и так типа хватает), кран в анной течет 5 мес....ничего...пусть течет
2. Заботливый
3. Чувство юмора.
а почему вы мастера не вызовете?
Советчица Года
• 02 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Девочки советчицы и автор, я имею ввиду глобальное отличие мужчин/женщин и оно единственное, не важно сур. мама, это женщина тоже, поэтому глобально для всех женщин поймите что у вас преимущество, и не нужно соглашаться на меньшее, если бы все женщины были требовательнее к мужчинам, то об вас бы и ноги не вытирали...а ценили, любили и уважали...
так и есть. просто у многих установка, травма детства или еще как хотите так и называйте что женщина трусится за мужиком а он ноги вытирает об нее. а когда встречается достойный мужчина который ценит и любит ее она заявляет сори мне с тобой не интересно...
сЛАдКОежКА• 02 января 2024
Ответ дляПес Патрон
а по качану)))
это мазохизм..5 лет с поломаным краном
Советчица Года
• 02 января 2024
Ответ дляЧупокабра
автор, возраст?
хороший возраст, любви все возрасты покорны, на каждый товар свой покупатель, счастливым можно быть в любом возрасте, встретить любовь и пожениться в 90.
Советчица Года
• 02 января 2024
Ответ дляSo_so
Должность меня вообще не волнует, тут важнее, чтобы у нас были общие интересы, люди разного социального уровня хорошо сочетаются не всегда.
А по поводу зп, тут смотря какая у меня она. Если у меня намного выше среднего, то маловероятно, что мужчина с таким же доходом захочет строить со мной отношения, им интересен другой типаж. Поэтому я бы рассматривала обычных мужчин.
Если у меня обычная зп, то ещё проще.
Понятно, что алиментщика с арендой и остатком 8 тыс я рассматривать не буду.
Если у меня обычная зп, то ещё проще.
я не могу принять ниже моей...
я не барби но стройна красива, кавалера найду всегда, другое дело что переборчива.. нелегко найти чтоб все ’покрывалось’..
Советчица Года
• 02 января 2024
Ответ дляМиззери
Смотря какой абьюзер и в чем это выражается , у меня муж соответствует всему списку но трохи токсичный 😝 но я привыкла , мне норм
Не агрессивный
я вот ехала потом и думала тоже что смотря какой объюзер. в чем то было бы норм, а в чем то я бы выставила за порог сразу быстренько, могу еще тапком по морде по морде
Советчица Года
• 02 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Та нет, конечно, потом протрезвеет и извиняться, но и Я не молчу)
Та грустно все. Нужно уходить, все время оттягиваю.
время - драгоценно! не теряйте!
Советчица Года
• 02 января 2024
Ответ дляЧупокабра
смотрите: Вы выбираете по критериям. Потенциальный мужчина не глупее Вас.он тоже выбирает !! по критериям. представьте себя этим вашим ’мужчиной мечты’ и напишите его критерии.
- первым пунктом будет возраст и отсутствие детей. (обеспеченному мужчине вашего возраста доступны все женщины Вашего возраста + все младше до 18 лет)
-далее по списку...
Только честно.
Поэтому мой вывод: такой мужчина возможен, если вы познакомитесь на работе , по делу или еще где-то и обычное общение перейдет во что-то большее., и ему будет все равно на все критерии...
если выбирать по критериям -вряд ли ....
на вашем месте понизила критерий по должности/зарплате до ’одного интелектуального и культурного уровня’, тогда шансов больше
-далее по списку...
Только честно.
это ваше субъективное мнение. вы не видели примеров может.
знаю много примеров когда мужчина берет женщину с ребенком и все счастливы.
Советчица Года
• 02 января 2024
Ответ дляГигиенишвили
Он любит самого ребенка
это важно
это значит что ищется мужчина кот подойдет не только вам а детям тоже.
это вообще не просто. дети должны одобрить.
Советчица Года
• 02 января 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Я и со своим не люблю
та вот и я тоже
Советчица Года
• 02 января 2024
Ответ дляТа прям багіня
Это ужас. Один пиньяту разбивает, а второй стоит в сторонке стенку колупает.
У моих детей тоже разное детство. Разные игрушки, разные поездки. Всё по-другому. Но у них разница в возрасте 14 лет. Тогда не было развлекательных центров, нинтендо свитч я купить не могла, в турцию поехать было очень дорого. И игрушки были совсем другие 20 лет назад. Детям 21 и 7.
у меня тоже с сестрой хоть и немного лет, 7 всего разницы, но постоянно было а у твоей сестры такого не было
Советчица Года
• 02 января 2024
Ответ дляГигиенишвили
Да, любит!
я вам верю. очень много людей с очень узким кругозором.
Советчица Года
• 02 января 2024
Ответ дляВідморожена
Прикол. Как женщины любят друг друга опустить
Когда нищеброд с пивасиком заявляет подобные требования- то всем норм
знаете мне тот комментарий по боку. я знаю свои внешние данные, способности и все свои достоинства, также как и недостатки.
мне кажется проблема женщин в неуважении и нелюбви к себе.
Советчица Года
• 02 января 2024
Ответ дляАнютины ласки
А я причём? Любой в адеквате понимает,что мужчины соответствующие этому списку требований могут выбирать и из 18 летних и бездетных.
абсолютно несогласна. о чем с ними говорить? глупенькие не интересны умным мужчинам.
Гигиенишвили• 02 января 2024
Ответ дляМона_Лиса
Поэтому и пресмыкаются перед женщиной через ребенка.
Был бы выше уровень - у него был бы шире выбор.
Что вы несете? Кто перед кем пресмыкается? Мои братья любят своих женщин и их детей! Были у них до этого бездетные девушки. Те девушки оказались нехорошими
Гигиенишвили• 02 января 2024
Ответ дляСоветчица Года
это важно
Речь не о моем ребенке