Советчица Года• 02 января 2024

Я много хочу? Что бы вы вычеркнули? Ваш список требований к мужчине?

Мой:
- чтоб ладил, помогал, играл с моим ребенком
- чтоб платил, не все, тут уж как договоримся, но все равно чтоб это как то присутствовало
- заботился обо мне, чувства чтоб были, чтоб восторгался какая я самая самая, комплименты
- честность, чтоб не гулял ни в коем случае не кобель
- по друзьям чтоб не шастал....
- умнее меня, по работе по должности не ниже меня, зп больше меня (последние 2 не просто найти...)
- чтоб ахал каждый день...
и тут начинаются сложности.... чего то одного все равно да нету...
Мона_Лиса• 02 января 2024
Ответ дляПес Патрон
Но квартира не моя, не хочу я вкладывать туда свои сбережения.
За его деньги наймите хотя бы сантехника.

автор Советчица Года • 02 января 2024
Ответ дляМона_Лиса
Не в наявності дитини,а в його ставленні до чужої дитини.
Автор би дякувала, щоб він забезпечував - це вже подвиг.
А гратися має рідний батько.
родной не может больше играть.
обеспечивать моего ребенка не надо, я сама кого хочешь могу обеспечить на сегодняшний день. иногда гдето как то заплатить это ок.
автор Советчица Года • 02 января 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Я лучше здохну, чем буду играть с ребенком, еще и чужим
я тоже не люблю с чужими играть
автор Советчица Года • 02 января 2024
Ответ дляТут надолго
Ось це ’розумніше мене’ мені не зрозуміти. З дурним жити би не змогла, так. Але і я розумна, і чоловік. Одного рівня, спілкування на рівних.
да так тоже хорошо, чтоб друг друга дополнять, согласна
Мона_Лиса• 02 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Пункт 1. Не нашел языка с моими детьми
Пункт 2. Не платит , разве что скидываемся
Пункт 3. Есть чуток, но как напьеться то я и мразь и тварь
Пункт 4. Ну ладно , не сильно Кобель, так выеб*еться, но не изменяет.
Пункт 5. Ну почти не шастает, нет таких посиделок, вообще очень редко.
Пункт 6. Ну, умнее меня наверное где-то, ну по профессии выше.
Пункт 7. Секс редко.
Итак по моему итогу 3 пункта только совпали. Но и я не Огонь, я наверное на уровне, те же 3 пункта, эх вот так и живём. Ну и фиг с ним, тоесть чтобы достичь этого уровня,я тоже должна любить безмерно его детей, постоянно обучаться, ахаться ежеде, та ну нафиг . Короче мне напряжно допустим все эти пункты выполнять, поэтому мне такой как Вам не нужен.
Вы получаеться должны тоже соответствовать.
Вам нормально ’мразь и тварь’?????
Ноу комент.
автор Советчица Года • 02 января 2024
Ответ дляТа прям багіня
Каждый день ипацца? Та ну нафиг
И чего с друзьями не встречаться? У моего по четвергам преферанс с друзьями. Не пойму что не так?
вот это такой тараканище, представляете? честно не знаю что с ним делать..
автор Советчица Года • 02 января 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
список для меня не понятен и неудобен
напишите свой?
автор Советчица Года • 02 января 2024
Ответ дляМиззери
Ну я б не ждала что будет играть с ребенком
Секс каждый день тоже через
Время пройдет
Лицемерное восхищение мне не надо
И почему он должен забить на друзей ?
лицемерное мне тоже не надо....
Anna_632• 02 января 2024
Я б останній закреслила. І виникають питання щодо пункту ’По друзям щоб не шастав’. Ви проти того, щоб чоловік іноді бачився з друзями?

автор Советчица Года • 02 января 2024
Ответ дляПолБатона
Капець, жодного слова про моральні якості - відповідальний, надійний, турботливий, чесний. Тобто вам все одно аби ото вашим пунктам відповідав?
заботился же написана, честный.
надежный то само собой без того ничего не будет
Тролю як можу• 02 января 2024
Ответ дляСоветчица Года
Может это у Вас психологическое? По поводу секса. Кто-то когда-то внушал Вам, что хорошая жена должна регулярно ублажать в постели? И у Вас отложилось это как норма?
Все таки секс это же не рутина, а эмоции и гормоны, они не включаются каждый вечер в 21.00. Иногда (например в овуляцию) может хотеться и три раза за день, а иногда вообще не хочется.
А этот секс каждый день, это как готовить свежий ужин каждый вечер. Ну вроде и вкусно по итогу, но как подумаешь что с работы прийти и ещё у плиты возиться.
автор Советчица Года • 02 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
Нормальні у вас запити. Ви вправі хотіти чоловіка своєї мрії. А чи вдасться такого знайти це вже питання інше. В мене були схожі. Хотіла, щоб був ще без колишніх жінок))
дякую
автор Советчица Года • 02 января 2024
Ответ дляМона_Лиса
Так она ему чужого ребенка предлагает. Какие требования??? Должна радоваться и в глазки заглядывать.
не, он должен
автор Советчица Года • 02 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
А що з дитиною це якийсь брак? Якраз навпаки. 10000000 прикладів, що діти то не завада для нормального мужика
да, у меня тоже
viter33• 02 января 2024
Ответ дляМона_Лиса
Я не казала про нон-стоп, не перекручуйте. Після роботи, на вихідних, вночі почергово з мамою.
Поміняти памперс, купати, нагодувати з пляшечки, ложечки, погуляти надворі, встати вночі - це не ’доглядати за немовлям’, таке майже всі роблять)))
Але ок, нехай Вам буде))
автор Советчица Года • 02 января 2024
Ответ дляНевгамовна
Автор, у мене все перелічене Вами - є, тільки щодо зарплатні потрібно з´ясувати, бо може у Вас реально височенна. Ви в якому місті? І розповідайте тоді про себе, може це наш шанс!
ну зп таки выше средней, я просто профессию правильно выбрала которую люблю много лет назад, вот и весь секрет
живу в большом городе. конкретику писать не буду но на вопросы отвечу.
АфродитаПетровна• 02 января 2024
Девочки советчицы и автор, я имею ввиду глобальное отличие мужчин/женщин и оно единственное, не важно сур. мама, это женщина тоже, поэтому глобально для всех женщин поймите что у вас преимущество, и не нужно соглашаться на меньшее, если бы все женщины были требовательнее к мужчинам, то об вас бы и ноги не вытирали...а ценили, любили и уважали...
автор Советчица Года • 02 января 2024
Ответ дляМиззери
У меня свой список

Чувство юмора хорошее
Не токсичный и не абьюзер
Не вспыльчивый
Без зависимостей типа алкоголизма , игромании
С амбициями что бы все время хотел большего в заработке , достижениях
Умный
Ответственный и надежный
Терпимый к моим недостаткам
Согласный жить с творческой личностью со всеми вытекающими
Лояльный к детям
Не жадный
Не зависимый от мнения родителей , друзей, окружающих
Подходящий в сексе
Лояльный, Не жадный, Не зависимый , Не вспыльчивый +100
мне кажется я бы с абьюзеро хороши сжилась в паре. может иллюзия конечно, не попадались еще.
Чупокабра• 02 января 2024
автор, возраст?

автор Советчица Года • 02 января 2024
Ответ дляВсех в сад
Естественно! Когда мать ребенка- ресурсная и лучшая в глазах мужчины.
Только автор свою фотокарточку и вводные про себя не спешит публиковать)
У нее-требования
вам оно не надо, тема не об этом
автор Советчица Года • 02 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
Ой, да ладно. Вы сильно захотите чужого ребенка себе на шею посадить?
мне бы было не проблема.
ребенок у мужчины только +
Мона_Лиса• 02 января 2024
Ответ дляviter33
Але ок, нехай Вам буде))
Ви заперечуєте власні висловлення.
Ну хай буде.
автор Советчица Года • 02 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Ну, а якщо кохання не взаємне?
Я думала, що зможу бути з таким чоловіком, а виявилося, що ні. І чоловіка шкода, але й мені з ним не добре
вот вот это ключевое.
весь список потом... чувста самое главное
So_so• 02 января 2024
Ответ дляСоветчица Года
спасибо, а если будет ниже вас по работе и по зп вам норм?
Должность меня вообще не волнует, тут важнее, чтобы у нас были общие интересы, люди разного социального уровня хорошо сочетаются не всегда.
А по поводу зп, тут смотря какая у меня она. Если у меня намного выше среднего, то маловероятно, что мужчина с таким же доходом захочет строить со мной отношения, им интересен другой типаж. Поэтому я бы рассматривала обычных мужчин.
Если у меня обычная зп, то ещё проще.
Понятно, что алиментщика с арендой и остатком 8 тыс я рассматривать не буду.
автор Советчица Года • 02 января 2024
Ответ дляГигиенишвили
’Ресурсная’... Нормальные мужчины не оперируют этими дурацкими понятиями из лексикона МД-шников
что такое МД-шник?
мне кажется ресурс это нормальное слово и многие люди его используют
автор Советчица Года • 02 января 2024
Ответ дляВсех в сад
Любой приезжий строитель соответствует этому списку. Точно знаю!
ну вот да если только моральные и абстрактные вещи описать то тут не поспоришь
Миззери• 02 января 2024
Ответ дляСоветчица Года
Смотря какой абьюзер и в чем это выражается , у меня муж соответствует всему списку но трохи токсичный 😝 но я привыкла , мне норм
Не агрессивный
Кондуктор троллейбуса• 02 января 2024
Ответ дляМона_Лиса
Вам нормально ’мразь и тварь’?????
Ноу комент.
Та нет, конечно, потом протрезвеет и извиняться, но и Я не молчу)
Та грустно все. Нужно уходить, все время оттягиваю.
Та прям багіня• 02 января 2024
Ответ дляПес Патрон
вызову, конечно. Но честно говоря я была уверена, что это функция мужа улаживать такого рода дела ( а самому или не самому, мне без разницы)
Ну вам важно, чтобы из крана не капало? Или чтобы четко были обязанности распределены? Мне важно, чтобы не капало. А кто это будет ремонтировать или кто вызовет мастера- пофиг
автор Советчица Года • 02 января 2024
Ответ дляМона_Лиса
Не брак, а зайве навантаження, тому що він не зможе виховувати дитину, як вважає за потрібне, бо мама відразу ж нагадує ’не лізь, то не твоя дитина’.
А от утримувати та розважати - то відразу його.
виховувати - если достаточно мозговитый и надежный, то обязательно.