Лама_мама• 02 января 2024

Правда, что влюбленный мужчина/парень меняется?

Смотрю фильм и там все говорят парню что вот тебя эта девушка так изменила, раньше ты так не делал, такое не любил. Ты в нее влюбился.
В реальной жизни это так или так только в сериалах?
Дружная семейка• 02 января 2024
Вполне может быть. Наблюдала такие случаи.

Душка-свекрушка)))• 02 января 2024
В реальной жизни такое возможно
Відморожена• 02 января 2024
Конечно. Если девушка дочь депутата или судьи, такое изменение поведения парня вполне допустимо.
Копуша• 02 января 2024
Людина змінюється все життя. Не кардинально з гопника на інтелігента, але певною мірою. Чому б сильним емоціям не бути приводом для змін?
Холодная каша• 02 января 2024
Так, як в анектоді.
’Дружина навчила’
Солоденька цукОрка• 02 января 2024
У меня муж был бабник. Красивый, богатый. Потом мы встретились, 3 месяца повстречались, он продолжал гулять. Я его бросила. Потом 2 недели не виделись, я не отвечала на звонки. После чего встретились, поговорили. Он понял свою ошибку. Сейчас в браке 18 лет, любим и уважаем друг друга. Верный муж, хороший семьянин. У него родители жили рука об руку всю жизнь. Однозначно, нужно обращать внимание и на родителей.
ЖонДуан• 02 января 2024
Меняется ,но не особо на долго.
автор Лама_мама • 02 января 2024
Ответ дляВідморожена
😁😁😁 Не, я про простых смертных спрашиваю)
Запароленое одеяло• 02 января 2024
Меняются..
Одни навсегда, а другие на время....

неДодекаэдр• 02 января 2024
Пока влюблен, то подстраивается. А так, чтоб развернуться на 180, не будет, натура возьмет свое.
автор Лама_мама • 02 января 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Наверное, это редкость. Вам повезло
ДелайКак_Я• 02 января 2024
Это на период влюбленности - брачных игр, природа видимо придумала, чтобы можно было окучить хоть кого)) А то есть много тех, кто после 3х лет брака не выбрали бы мужа снова
Запароленое одеяло• 02 января 2024
Ответ дляЖонДуан
Меняется ,но не особо на долго.
Часто это временная маска
Запароленое одеяло• 02 января 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Понял что надо гулять и не палиться, да?
ЖонДуан• 02 января 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Часто это временная маска
Ну нет)) Много научных статей по этому поводу. Под влиянием гормонов ,человек ведёт себя по другому, многого не замечает ,на много действительно способен ,со временем гормоны устаканиваются и вуаля ,другой человек ,уже не такой терпимый,ласковый ,всемогущий. На опыте : двоих на год хватило ,третий около 10 лет продержался ,но там плюс кризис 40 лет и все рухнуло.
ЖонДуан• 02 января 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Про родителей плюсую. Хотя блин у меня дочери и три брака за спиной(( Обиденько детей так подставлять.
ДелайКак_Я• 02 января 2024
Ответ дляЖонДуан
Так и есть, а если человек не имеет тенденции к стабильности и не понимает, что со всеми в дальнейшем будут так же и по причине этого начинает прыгать из брака в брак, то это печалька.. Но потом остается уже с в кем либо т.к. понимает что нет смысла рыпаться уже или никто не поведется, а так бы до бесконечности был бы в поисках любви..
Солоденька цукОрка• 02 января 2024
Ответ дляЛама_мама
Наверное, это редкость. Вам повезло
ЖонДуан• 02 января 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Или остаётся один ,т.к. не готов мириться с тем ,что все проходит.

ДелайКак_Я• 02 января 2024
Ответ дляЖонДуан
Э не...Такие прилепятся к кому-то обязательно чтобы нянчила и хвост им заносила)
ЖонДуан• 02 января 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Я женщина) За мной обычно хвосты носят ,но сейчас и к этому не готова ,как то все слишком одинаково заканчивается.
Лиса Патрикевна• 02 января 2024
У вас є чоловік в котрому вас щось не влаштовує і ви чекаєте, що він зміниться?
Якщо так, то що саме не так?
автор Лама_мама • 02 января 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Якщо так, то що саме не так?
Ні, мені просто цікаво наскільки така ситуація буває в житті часто чи це взагалі тільки в кіно
Неновая почта• 02 января 2024
У например влюбленный может не бить жену, а потом покажет себя, но и у женщин также, до свадьбы и в начале тестовый период хорошая добрая, а потом мегерой может стать, наверное природой заложено так, что б люди размножались. Меняются женщины и мужчины на время, па тестовый период отношений, после свадьбы возвращается характер какой был до отнощений
автор Лама_мама • 03 января 2024
Ответ дляНеновая почта
Получается, что доверять никому нельзя. Все притворяются белыми и пушистыми в начале?
Неновая почта• 05 января 2024
Ответ дляЛама_мама
Так так и есть, тестовый период привлечь «покупателя», наверное проблема бы реально была с размножением населения на планете, если бы по другому было. Меняться могут, но это маленький процент людей, которые склонны к такому и сами желают меняться, заставить точно нельзя, максимум шантажом это будет временно. Лучше изначально хотя бы пытаться искать того кто подходит и если видишь малейшее что-то, что не нравится, то или принять что это не пропадет и может быть ярче выражено со временем или просто уходить. Если человек вспыльчивый например и как-то раз вырвался негатив, то после свадьбы, точно скандалы обеспечены время от времени, до свадьбы тестовый период будет себя сдерживать пытаться и то может прорываться. Короче после свадьбы наоборот больше шансов, что все негативное усугубиться.
автор Лама_мама • 06 января 2024
Ответ дляНеновая почта
Кароч, из этого можно сделать вывод, что нереально найти того, кого хочется