Перловая Кашка• Изменено 02 января 2024
Похвалите свою уходовую косметику
Мне 42. Морщин особых нет, только мимические вокруг глаз, но лицо ползет вниз. Сухость кожи, покраснения на щеках, шелушения.
Экспериментировала с израильской, но особо не впечатлилась. Раньше пользовалась dr spiller, но сейчас что-то она не спасает.
Кожа стала неприятная и грубая, как башмак.
Только не очень дорогие пожалуйста. Крема по 3000-6000 грн я не потяну
Нужны умывалка, тоник, крем для лица и для век
Латексне альтер ЕГО• 02 января 2024
Замовте набір якийсь косметичний наприклад через таблетки юа, заберете в аптеці. Можна аптечну.
Скользкая• 02 января 2024
Я фанат Кореи, своей кожей довольна на 90%, мне 38.
Нравится Меди Пил, почти все (кроме серии с коллагеном), у меня их сыворотки, эссенции, тонеры, кремы. Нравится Маньо с пробиотиком, нравятся кислоты Сом Бай ми. Сесдерма Даесес и Витамин С супер, вот их витамин С пока не готова менять.
Ну и пробую постоянно что-то новое у Кореи
СкрипяСердцем• 02 января 2024
Советую сходить к дерматологу доя подбора ухода на ваш бюджет. Я сходила, выбрали елла баше. Умвалка,тоник,’геалуронка’ и крем. Где-то тыщи на 4 вышло. Но это для ухода за кожей. Кремов чтоб овал подтягивали не бывает,это только хирурги могут))
Даха-сваха• 02 января 2024
Smart4Derma. Україна- Німеччина.
Дуже гарний крем. По ціні — 600-900 гривень.
Підбирала косметолог.
Не вмію заміряти• 02 января 2024
Ответ дляСкользкая
А що саме з меді піл берете? У мене поки що пептидна серія, але хочу спробувати комбучу. Що б Ви порадили?
Гопница-Советчица• 02 января 2024
Мені 44, переважно ЛяРош та Юцерін. Є трохи української Sane і ще скраб та маска Кіко. Мені подобається, шкіра мʼяка та зволожена. Десь півроку як почала користуватись сироваткою з гіалуронкою, подобається ефект
Гопница-Советчица• 02 января 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Сане отличная
Мені поклали пробники маски, приємно здивована. Тому замовила ще декілька засобів.
Сиреневая цапля• 02 января 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Я тоже приємно була здивована
Хомо_сапиенс• 02 января 2024
Автор, краще до дерматолога. Бо фірм вам тут купу гарних назвали. Але ж ми не знаємо тип вашої шкіри та стан. Тому дерматолог вас точно спрямує. Шукайте в клініках саме дерматолога та озвучуйте свої проблеми та побажання. Бо косметологи різні бувають, бувають хороші, а бувають заточені лише на бізнес, щоб продати певні засоби.
Хомо_сапиенс• 02 января 2024
Грамотний дерматолог ще може і вітаміни порадити, бо шкіра - це не лише щось намазав і готово. Нехватка вітамінів в організмі одразу ж позначається на шкірі. Також харчування, режим.
Скользкая• 02 января 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
У меня Пептид 9 серия сыворотка и крем, их я люблю, по сыворотке микротоками провожу, крем этот у меня ночной. И новая серия Филлер понравилась. Тонер с комбучей был на лето, следующим летом опять повторю, зимой он мне как-то слабоват, я зимой тяжелую артиллерию люблю. Еще вспомнила skin1004, вот их кремы с центнеллой еще люблю, для меня это тоже летний вариант, я тогда оставляю из пептидов только тонеры, сверху базовый крем и бб с высоким спф
Не вмію заміряти• 02 января 2024
Ответ дляСкользкая
Дякую!
Заскрінила 🩷
Тоска в носках• 02 января 2024
Ответ дляСкользкая
Домашними микротоками пользуетесь? Поделитесь какими, пожалуйста.
Скользкая• 02 января 2024
Ответ дляТоска в носках
Домашними, но их уже не купить.
Малая еще та• 02 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
Если у вас лицо плывет вниз, то никакая косметика вам не поможет
говорят, этот помогает