Неместная Я• Изменено 02 января 2024
Мужчина в 50 лет это уже дед?
Или как
Вимагаю спілкування• 02 января 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нет. Секс отличный😉 мне 37 если что))
Ну так вам 38, а не 58, как автору.
Кавуся• 02 января 2024
Конечно, дед. Ещё начинается нытье про болячки и вообще, мужики в этом возрасте противные очень(
Даже если нет внуков и даже если нет детей, в 50 они уже мерзкие становятся.
Мало кто сохраняет позитивное мышление и не брюзжит.
Ширли-Мырли• 02 января 2024
Мне 39, мужу 53 , не дед, выглядит хорошо, высокий 193, симпатичный, с с шармом каждый день ему нужен секс , в постели - огонь 🔥. Единственно что, может ныть про болячки и хотеть к себе спец ухода, безмерной жалости, если что то болит, может весь день на выходных об этом говорить, отсылать мне научные статьи , что бы я читала , что за болячка, и уточняет, прочитала ли я 🤦♀️, и меня это раздражает очень
Ms. Dolly• 02 января 2024
Раз воевать берут до 60, и пенсия с 60-63, то значит в 50 не то что не дед, а вполне молодой мужчина.
Фізик-ядерщик заочно• 02 января 2024
Нет, самый сок. Только жить начинает. Для девушки 25- самое то.
Шальная коклетка• 02 января 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Смотря кто, эти старше)
Ці просто лялечки:-)
Хвігура мічти• 02 января 2024
Ответ дляКавуся
А женщины, прямо все, как божьи одувачки с возрастом становятся по вашему
Не гавкаю- но охраняю• 02 января 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Ну так вам 38, а не 58, как автору.
Так я ответила перед тем сообщением))
Шальная коклетка• 02 января 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Смотря кто, эти старше)
До цієї команди ще Томіка Круза та Джоніка Депа:-)
Фляшка на трьох• 02 января 2024
Ответ дляШальная коклетка
У этих
птоз
Кавуся• 02 января 2024
Ответ дляХвігура мічти
Ну не все, но многие нормальные и спокойные. Хотя.....о чем это я?😄😄
Да, вы правы. Вспомнила всех своих знакомых старше 50. Это же ужас! Ещё и климакс у большинства, такое несут, иногда стыдно за них.
Чудо в декрете• 02 января 2024
Ответ дляПрацівниця року
Для девушки 20 лет - да. Для ровесницы парнишка в самом соку.
Для девушки 20 лет, не дед, а отец
Звезда в шоке• 02 января 2024
Ответ дляНеместная Я
Даме 58
Прикол!
Не так страшно буть бабушкой, як спать з дєдушкой?
Бува і таке• 02 января 2024
Старшому брату чоловіка 48 років. На діда зовсім не схожий. З його дружиною близько дружим. То скаржилася, що дістав з сексом, кожного дня треба.
Звезда в шоке• 02 января 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нет. Секс отличный😉 мне 37 если что))
Велика вірогідеість, що в 45 ви вимушені будете забути що таке секс
13чудоСВЕТА• 02 января 2024
Ответ дляШальная коклетка
Та не, эти мне не нравятся, и Депп таки дед
Звезда в шоке• 02 января 2024
Ответ дляШальная коклетка
Чи як:-) хтось батьком стає в 56. Ну який дід?
Не розумію отакого пізнього батьківства. Дічь якась
Чудо в декрете• 02 января 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Блин, у меня муж с 35-ти лет дед- ноет про болячки
Шальная коклетка• 02 января 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Коли ти американський мільйонер чи італійський, можна все. Старші діти вже дорослі, вже онуки є. Чому б знову не стати молодим батьком в 56 чи в 64?
Шальная коклетка• 02 января 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Це фотка невдала. У Бредіка Піттика теж таких повно. То все папарацці-заздрісники.
Не гавкаю- но охраняю• 02 января 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Это не мой муж 😁 так что я спокойна.
13чудоСВЕТА• 02 января 2024
Ответ дляШальная коклетка
Не соглашусь, у Деппа к тому же ужасные зубы и он вечно какой-то неопрятный, даже на дорожке
Кнопус• 02 января 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Не представляю молодого отца в 50 )))
Есть такие ,что в 50 дадут фору и 20 летним! Есть в 50 ещё стояк огого , а есть и в 20 сопля уныло висит в копне рыжей волосни . И ему 20 а на пипке уже сывына.