Винник• 02 января 2024
Як Вам ця тоналка?
Гарні відгуки на мейк апі, порівнюють з люксом. Хто користувався?
Забула що?• 02 января 2024
Если кожа сухая - может сильно подсушивать и подчеркивать шелушинки или морщинки.
Винник
• 02 января 2024
Ответ дляЯ не в теме
Купіть дві і порівняйте.
Гелік і жигуль це для порівняння
В мене є люксова. Але вона матуюча, лягає як замазка, але не перекриває як слід(
Винник
• 02 января 2024
Ответ длялаМпочка
в люксе еще попробуй хорошую тоналку найди...
А чому? Зіпсувалась якість?
Малая еще та• 02 января 2024
У меня такая, мне она не нравится.
Чем не нравится - она видна даже на моей почти идеальной коже как бы я ее не наносила и как бы кожу не подготавливала. Тон легкий, но совсем не стойкий, создает шелушинки там, где их у меня нет.
Еще брала Кашемир вроде, тоже Эвелин, тоже по большой скидке и тоже не нравится как он лежит.
Я вообще поняла, что не фанат Бренда - тени и румяна безбожно пылят (под глазами после макияжа аж насыпано), лаки полосят, румяна жидкие плохо тушуются
лаМпочка• 02 января 2024
Ответ дляВинник
А чому? Зіпсувалась якість?
нет, просто найти идеальное для себя покрытие - та еще задача...
Малая еще та• 02 января 2024
Ответ длялаМпочка
Поддерживаю на все 100. Очень хочу сменить корейский бб на люкс, но пока не нахожу. Хочу Шанель флюид ле беж потестить, очень надеюсь подойдет. Мне нужно легкое и с эффектом влажной кожи
лаМпочка• 02 января 2024
Ответ дляМалая еще та
этот не пробовала но и не хочу, честно говоря, перепробовала все остальные шанель - ужас ужасный, для меня
Винник
• 02 января 2024
Ответ дляМалая еще та
У меня такая, мне она не нравится.
В мене від евелін був олівець для брів, але не сподобався. Лягав жирно і неприродньо, був аж коричнево-рижий потім була тоналка, щось типу 3 в 1, то теж не понравилась, було відчуття наче вода з якимсь клеєм намішана. А за цю читаю відгуки на мейк апі, айрекоменді так все ок наче, з люксом порівнюють, от і думаю, запитаю тут
Малая еще та• 02 января 2024
Ответ дляВинник
Я тоже очень много таких восторгов видела, поэтому и купила. По скидке около 100 грн было, ну хоть не жалко
Відірву та викину• 02 января 2024
Ответ дляЖонДуан
Таким Г не пользуюсь.
Да? А я пользуюсь. Этот тон ложится лучше моего дорогущего la mer.
Скокмоно - стокнуно• 02 января 2024
У меня эстель лаурель или как там правильно, гимэнечко редкое, диор туда же
лаМпочка• 02 января 2024
Ответ дляВідірву та викину
это лишь говорит о том что ла мер хрень...
Карма хамелеона• 02 января 2024
Мне не нравится , забивается во все морщинки и поры . Лежит маской , лицо с ней имеет нездоровый вид ( ну это лично у меня) возможно у кого жирная кожа , тому подойдёт
ОдинРазНадетое• 02 января 2024
Ответ длялаМпочка
Вот это точно,каждое второе -
,даже том Форд никому не рекомендую,рядом с ним диор форевер и Армани люминос силк . Поэтому,автор ,Ваш вариант может быть очень даже
ДелайКак_Я• 02 января 2024
Ответ дляВинник
Я тоже люблю легкий сатиновый финиш увлажняющий. В идеале бб, но хз где найти а люмене блюр пробовали?
Курочка-чубаточка• 02 января 2024
У меня тоналка Лореаль, очень нравится
Она даже лицо подтягивает!
Но я наношу на чуть влажное лицо, или влажеыми пальцами растушевываю
Она даже лицо подтягивает!
PANTERA_KET• 02 января 2024
Ответ дляВинник
Возьмите биодерма бб крем. Лкгкая и недорогая
ДелайКак_Я• 02 января 2024
Ответ дляPANTERA_KET
700 грн не дорогая?
ОдинРазНадетое• 02 января 2024
Ответ дляВідірву та викину
Можно не соглашусь,относительно la mer ,у них skinkolor the soft fluid очень хорош ,но и цена соответствует
Сердючка• 02 января 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Діор не гімнечко. Моя мама із задоволенням користується, а для мене він просто занадто щільний, але я й взагалі то вкрай рідко користуюсь, мені зазвичай пудри достатньо
Пасхальний тролік• 02 января 2024
Ответ дляМалая еще та
dior nude skin glow
Скокмоно - стокнуно• 02 января 2024
Я приноровилась к Зина или как там правильно, но именно приноровилась с 10 раза наверно. Теперь нравится
PANTERA_KET• 02 января 2024
Ответ дляДелайКак_Я
700 грн не дорогая?
Ну в евро не дорого совсем... до 15 вроде или еще дешевле не помню
Відірву та викину• 02 января 2024
Ответ длялаМпочка
Я бы так не сказала. Пользовалась только la mer десять лет. Потом они решили улучшить формулу. Стал хуже. Eveline вполне достойная косметика как оказалось. У меня были почти все крутые тональные люкс сегмента. От диор до la prairie и тд. Сейчас понимаю что зря выбрасывала деньги на люкс. Масс маркет сейчас делают на очень высоком уровне. Разница с люксом только в упаковке.
Скокмоно - стокнуно• 02 января 2024
Ответ дляСердючка
И не ложится маской? Все поры видно, шелушения, морщины прям выделяются
лаМпочка• 02 января 2024
Ответ дляВідірву та викину
редко кто может сказать как вы, хотя я согласна... многие боготворят люкс просто за цену
Винник
• 02 января 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Ні не пробувала цей бренд. Я хочу такий тон, щоб мав середнє покриття, живий фініш, не сатиновий, не матовий і саме живий. Пробувала і есте лаудер, і діор, останнє, що купувала це теінт ідол ланком, то я не в захваті якщо чесно. Відчуваю її на обличчі, в кожній порі, хочу змити її як можна швидше, але вона лягає плотним слоєм, а перекриває легко та ще й шелушіння помітні. Есте лаудер то взагалі стійка замазка. Діор нейчерал нюд, наче лягає непогано, але вже через пару годин починає пливти і підтиратись