Винник• 02 января 2024
Як Вам ця тоналка?
Гарні відгуки на мейк апі, порівнюють з люксом. Хто користувався?
ДелайКак_Я• 02 января 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Ну в евро не дорого совсем... до 15 вроде или еще дешевле не помню
Мы не в евро вроде зп получаем...? Недорогая это мейбеленин около 200-300грн
ДелайКак_Я• 02 января 2024
Ответ дляВинник
Ні не пробувала цей бренд. Я хочу такий тон, щоб мав середнє покриття, живий фініш, не сатиновий, не матовий і саме живий. Пробувала і есте лаудер, і діор, останнє, що купувала це теінт ідол ланком, то я не в захваті якщо чесно. Відчуваю її на обличчі, в кожній порі, хочу змити її як можна швидше, але вона лягає плотним слоєм, а перекриває легко та ще й шелушіння помітні. Есте лаудер то взагалі стійка замазка. Діор нейчерал нюд, наче лягає непогано, але вже через пару годин починає пливти і підтиратись
У меня все люксовые оранжевые на лице и маской, подчеркивают все шелушения ничего не скрывая. только преувеличивая.. на счет живого это сложно, хотя бы легкий сатин найти и то хорошо.
Винник
• 02 января 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня тоналка Лореаль, очень нравится
Она даже лицо подтягивает!
Но я наношу на чуть влажное лицо, или влажеыми пальцами растушевываю
Она даже лицо подтягивает!
А яка саме? В мене була альянс перфект, тру мач але не зайшли, особоиво остання. Тру мач наче пудра з кремом, альянс перфект норм лягає, але з часом з нею наче всі чорні точки вилазять бугорками і негарно виглядає. А іще була в мене фреш веар, то теж не дуже, пори забивала, й слабо перекривала
Відірву та викину• 02 января 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Можно не соглашусь,относительно la mer ,у них skinkolor the soft fluid очень хорош ,но и цена соответствует
Можно конечно) Я о об этом как раз и говорю. Он испортился. И я говорю о 100% оригинале, не о том что продают на олх и шафе.
Скокмоно - стокнуно• 02 января 2024
Автор, давайте я вам на пробу вышлю Зину, бесплатно, за пересылку платите вы.
Я ее все равно до конца срока годности не использую, может и вам понравится
Пургену мне• 02 января 2024
Ответ дляМалая еще та
Поддерживаю на все 100. Очень хочу сменить корейский бб на люкс, но пока не нахожу. Хочу Шанель флюид ле беж потестить, очень надеюсь подойдет. Мне нужно легкое и с эффектом влажной кожи
Подивіться в бік шанель флюід аква, дуже легка волога текстура.
Відірву та викину• 02 января 2024
Ответ длялаМпочка
редко кто может сказать как вы, хотя я согласна... многие боготворят люкс просто за цену
Я ещё и продавала люкс в мелком опте. Что только не тестировала.
лаМпочка• 02 января 2024
Ответ дляВідірву та викину
что из легкого покрытие было более менее?
Котогосподиня• 02 января 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я приноровилась к Зина или как там правильно, но именно приноровилась с 10 раза наверно. Теперь нравится
Что за Зина? Весь мозг себе поломала
Неместная Я• 02 января 2024
Жахлива, дуже сушить шкіру, підкреслює фактуру шкіри і неприємно відчувається на обличчі. Із плюсів - стійка.
лаМпочка• 02 января 2024
Ответ дляКотогосподиня
Что за Зина? Весь мозг себе поломала
точно, бьется в гугле... таки зина
Скокмоно - стокнуно• 02 января 2024
Ответ дляКотогосподиня
Что за Зина? Весь мозг себе поломала
Может я не правильно читаю))) но для меня это Зина))))
Котогосподиня• 02 января 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Та уже увидела, еще Мина называют. Впервые вижу
Винник
• 02 января 2024
Ответ дляДелайКак_Я
В мене есте і діор теж рижі були) ланком жовто-рожевий
Відірву та викину• 02 января 2024
Ответ длялаМпочка
Если честно, мне мало что нравилось на 100%. La Mer пожалуй, но он сейчас уже не тот. Том Форд в квадратном флаконе, но он снят с производства. Какой-то из clarins был хорош, но уже не помню по названию. Estée Lauder Day Wear BB, тоже снят уже, если не ошибаюсь.
Винник
• 02 января 2024
Ответ дляДелайКак_Я
В мене колись була ще колор мі, oil free powder, то вона лягала круто, мені подобалась, але біда з кольорами в них( всього три відтінка, иой що я замовила був на мене темний, а на тон світліший блідий( якось так
Винник
• 02 января 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А що за зіна?
Потішаюся• 02 января 2024
Ответ дляВинник
Автор, не знаю скільки Вам років, але....я от любила діор фореве, але він окислюється на обличчі і рижить.
А в довгих пошуках, випадково знайшла чудовий варіант, який я брала на пробу спочатку- CC крем Lосean. Прям я вже втретє його купую і вважаю що він краще багатьох з люксу.
Пэрисхилтонша• 02 января 2024
Можете мене заплювати , але з недорого ідеальне покриття Moday cushion
Чесно, спробуйте.
ДелайКак_Я• 02 января 2024
Ответ дляВинник
Самый классный, что был у меня это вивьен сабо бб но из первых, еще лет 10 назад. Он тогда копейки стоил что-то около 30 грн
и подходил просто идеально, вообще незаметен, но перекрывал что надо.. потом они формулу поменяли и упаковку и я перестала брать.
ДелайКак_Я• 02 января 2024
Так что не вижу ничего страшного в бюджетных кремах, главное найти свое..и это не всегда люкс.
Пэрисхилтонша• 02 января 2024
Ответ дляВинник
Раджу
Винник
• 02 января 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Я теж так думаю. Останні роки допалась до люксу) тоналки, туші, олівці для брів помади. Бо фактично всі студентські роки була на ейвоні, а потім були всі вище описані марки. Але щоб сказати, що я так в захваті, то ні, немає нічого такого. Головне просто своє знайти
Котогосподиня• 02 января 2024
Ответ дляПотішаюся
А какой именно locean?
Потішаюся• 02 января 2024
Ответ дляКотогосподиня
А какой именно locean?
Срібний
Він ніби оживляє шкіру. Дуже легкий сатиновий фініш. Ну, мені все в ньому зайшло і запах , і наноситься супер і економний, ну і сам тонуючий ефект.
Курочка-чубаточка• 03 января 2024
Ответ дляВинник
Да, тру мач
Оттенок 2
Наносить влажными пальцами, или так:лицо умыть, промокнуть, чтобы и сухое было и чуть влажное и наносить тональный крем
Так получается сатиновый эффект, и нет маски
Попробуйте
Оттенок 2
Попробуйте