ЦыбаФу• 20 февраля 2014
В нашем доме поселились прости.
Так сложилось,что мой уехал в родной город работать. Я с двумя детьми осталась в другом городе. Мне здесь нужно доучить второклашку, а потом будет ясно куда ехать. Так ,как мужа могут отправить в другой город работать. И там где он сейчас живет,в одной перегородке поселились проститутки. Всю ночь шорхаются, ржут, каблуками цокают. Нужно ли мне переживать? Мужу 44 года,на баб засматривается! Или не накручивать? На всякий случай он у них телефон взял,типа если к ним с ЖЭКА придут... Короче, вразумите,как себя повести?????
ЦыбаФу
• 20 февраля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот что что, но на проституток не клюнул бы муж мой. Познакомиться мог бы сходить, похихикать, но не более. Намного больше шансов что он со своей парихмахершей замутит или с продавщицей колбаски:) Это так, чисто теоретически.
Не знаю. Он не умеет отказывать,а если его накачать... То твори что хош!!!
ЦыбаФу
• 20 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Выпейте новопаситчику и баиньки.Не надо нервничать.Все будет хорошо.
Спасибо!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
Ну как вы его отпустили,такого не путевого.
ЦыбаФу
• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
Присоединяюсь к тем, кто предлагает поискать другой вариант жилья. Кто бы что бы ни говорил, но мужчина МОЖЕТ изменить, Не могут только инвалиды и импотенты. А вопрос любви и доверия- это уже другой вопрос. Мы сейчас обсуждаем вероятность конкретного случая. И в этом случае вероятность есть. Когда сменит жилье и за стенкой будут студентки- будем разбирать его отдельно. А сейчас самое лучшее - ’От греха подальше’. Зачем дразнить собаку, которая и так может укусить? А вам я посоветовала бы расслабиться и поменьше переживать. Ведь все переживания у нас в голове. Меньше думаем о неприятном- меньше подпитываем это энергией. Ваш муж любит вас, иначе бы не ехал зарабатывать для семьи деньги.
Я понимаю,но каждый раз,когда он говорит,что девушка пришла соли попросила,или кофе закончилось. Я нервничаю.
ЦыбаФу
• 20 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да сама в шоке! Не знала что у него соблазны перед носом будут ходить.
Аноним_601• 20 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
В вашем случае есть 3 варианта:
1. мужа домой
2. попросить его переехать или самой найти ему другое жилье
3. принять все как есть и трепать себе нервы дальше.
1. мужа домой
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
А вы тоже рассказывайте про соседа,который дрель у вас просил.А вообще не понимаю таких мужиков как ваш муж.
Интимная• 20 февраля 2014
ну если они проститутки - то берут деньги!!если жадный - то все понятно!! а если нет - то вопрос открыт!! Но я думаю если человек способен изминить, он обезательно это сделает, независимо от обстоятельств! А если нет - то нет! А самый лутьший способ это узнать проверить - вот вам Богом дана проверка!
ЦыбаФу
• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
В вашем случае есть 3 варианта:
1. мужа домой
Спасибо! Вот я сижу и думаю... Сегодня ночью по скайпу поговорили,я начала нервничать... Думаю спрошу у советчиц. Может я как-то накручиваю себе??
ЦыбаФу
• 20 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
Посмотрим!
ЦыбаФу
• 20 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Может он спецом сказал мне за них, чтоб я понервничала! Так он их имена мне говорил. Короче поживем ,увидим. Может в милицию позвонить и сказать,что там бардель?
Менты приедут и наведут там лад!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
С такими разговорами как у вашего мужа любая будет нервничать.Только ради Бога не показывайте своему мужу,что вас это задевает.Цените себя не опускайтесь до уровня базарной бабы.
ЦыбаФу
• 20 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Меня аж трусит от злости!!!! Раньше он говорил,что скучает,а сейчас говорит только детям,что скучает!!!!!
Аноним_601• 20 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
Уже думая об этом вы себя накручиваете. Уберите эмоции, забудьте про любовь и чувство долга. Есть ситуация; жена переживает за мужа, который живет с девушками легкого поведения под боком, да к тому же еще и самостоятельно приходящими в гости то за бананом то за огурцом. Что бы вы посоветовали такой женщине? Лично я- только убрать соблазн от греха подальше. Изменять могут все, от этого к сожалению никто не застрахован. Когда-то у Жанны Фриске брали интервью и спросили, изменяли ли ей когда нибудь. На что она ответила. ’Да. А вы думаете мне не должны изменять только потому, что я Жанна Фриске’? )))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
Я думаю, как только муж почувствует ,что вы уверена в себе начнет опять скучать.
ЦыбаФу
• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
Спасибо!
Аноним_601• 20 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо!
В любой сложной ситуации отключайте эмоции и думайте хладнокровным умом. Эмоции вам для детей нужны. А с мужем действуйте хитростью. Если есть возможность, съездите и скажите что в квартире газом воняет. Найдите другую. Чтоб он не подумал, что вы от соседок хотите его увезти)))
Удачи вам! И любви!
ЦыбаФу
• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
Удачи вам! И любви!
Спасибо! У меня два выхода! Первый приехать и снять ему другую хату,мотивируя,что там крысы живут! Второй-ждать пока он прыгнет в гречку? Или как там?