Аноним• 14 ноября 2012
Во сколько обойдется переоформление авто?
Машина из салона - мне подсказали, что доп. затраты - 4000 грн (оформление в МРЕО, автогражданка)
А если брать машину б/у? Подскажите, кто знает, пожалуйста! :)
Аноним• 14 ноября 2012
Стоимость снятия с учета постановки на учет авто в МРЕО зависит от цены машины и объема двигателя. Например, новую отечественную малолитражку будет дешевле оформить, нежели дорогой двухлитровый б/у джип.
Мы год назад снимали и ставили на учет б/у машину с 1,6 движком, оценили ее в 90 тыс. грн. За снятие и постановку на учет заплатили около 8000 грн. Но тогда был еще оплачен процент от стоимости в пенсионный фонд, это две тысячи с хвостиком. Сейчас, я слышала по телеку, вроде янык отменил этот сбор
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ох, ни фига себе...
Интересуюсь 4-х летней Фабией, за 80000 грн.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляmuntyk
Если первая регистрация в Украине то более 10000 грн, неделю назад ставили на wxtn мерседес вито вышло около 1000 грн
всего?
Аноним• 14 ноября 2012
я автор поста № 2. Думаю, может еще город имеет значение? Мы оформляли в Киеве, МРЕО на Туполева
Ответ дляАноним
Отменил, но с 1 января 2013 года!!!