Пленница SexShop-а!• 20 февраля 2014
А у вас есть свой РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ?
Интересно...
Пацаааааааан• 20 февраля 2014
какие бы не сложились обстоятельства в жизни, всегда говорю одну фразу - все будет хорошо, у меня это еще с детства так в голове заложено, как гипноз для себя.
а еще я человек который умеет радоваться тому, что окружает меня, природе, погоде, ребенку и т.д.
Майор Медуза• 20 февраля 2014
Никого не обижать, никому не мешать, ничего не просить, никого не обвинять- и наше вам почтение.
Майор Медуза• 20 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Есть - здоровый пофигизм и умение радоваться мелочам
Мне бы Ваш здоровый пофигизм, а я всю жизнь дерганая. Останавливаюсь только когда уже в обморочном состоянии.
Неместная Я• 20 февраля 2014
Ответ дляМиа
У каждого свой рецепт для счастья.У меня на потолке написано: «завтра бросаю жрать».Каждое утро, просыпаясь, я вижу эту надпись и думаю хорошо, что завтра, а не сегодня.=)
прикольная ава !!!!!
Простоваля• 20 февраля 2014
Счастье ,когда ваши дети, все близкие и родные люди здоровы....Когда МИР НА ЗЕМЛЕ.Остальное все мелочи ..
просто люди начинают задумываться только тогда,когда теряют близких и т.д и т.п
Простоваля• 20 февраля 2014
и когда в этом мире уходят в мир иной дорогие и любимые сердцу люди....(((теряется весь смысл жизни....Поэтому надо научиться радоваться что проснулся с руками и ногами))это уже счастье
Возможно иногда бывает и материальное счастье...хотя на самом деле не в этом суть
Ответ дляМайор Медуза
Не хорошо... Когда-то при случавшейся в жизни жопе, я спрашивала себя ’а оно стоит того, чтобы переживать?’ В 90 % случаев ответ был отрицательным, а остальные 10 поддавались простому правилу ’и это пройдет’.
Сейчас я у себя ничего не спрашиваю, потому что твердо знаю - в жизни нет ничего такого, ради чего стоит гробить свою нервную систему. Да и жизнь так коротка, что глупо тратить ее на постоянные нервы и переживания.
Не нервничайте и любите себя
Майор Медуза• 20 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Не нервничайте и любите себя
Спасибо Вам
Я стараюсь, но у меня мозг отключается и как будто невидимые тиски давят, потом когда отхожу ругаю себя, и все по новой.
Белочкой зови• 20 февраля 2014
как мне сказала моя бабушка однажды, именно ее словами :’нужно друг другу подчиняться’. Имеется в виду уступать- думаю. НО при определенных обстоятельствах и подчиняться. :) Каждый может сказать про себя, что в силу своих особенностей характера, хочется, чтоб в определенный момент его поняли на 100%, будь-то выслушали даже полный бред:))) И только любящий человек сможет уступить в своих интересах ради любимого:)