Видна міленіалка• 03 января 2024
Английские учебники и книги на рынке Петровка
Девочки, может кто-то знает где в Киеве дешевле всего купить учебники по английскому и художественную литературу? Не онлайн, нужно с возможностью повертеть в руках. Раньше знаю на Петровке были точки, а как сейчас без понятия.
Карпатський грибар• 03 января 2024
Ответ на вопрос - только личное посещение рынка, и обязательно в Сб или Вс.
Анютины ласки• 03 января 2024
На Петровке полно точек.
Но я все покупаю у девочки в вайбере. У нее очень качественные перепечатки, которые дешевле оригиналов. Ну и оригиналы тоже есть, это по желанию клиента. За 6 лет нареканий не было. Но надо платить за доставку
Ответ дляАнютины ласки
На Петровке полно точек.
Можете дать контакты в личку, спасибо 🙏