Пліснявілий сир• 03 января 2024
Как женщины строят личную жизнь имея маленьких детей без бабушек?
Как сходить на свидание, если ребёнок в саду до 18? Или как на выходных куда-то пойти с мужчиной, если дома маленький ребёнок? А как домой его привести или у него остаться?
Как это делают женщины, у которых нет бабушек на подхвате?
Узнала, что знакомая ещё 30го числа ушла праздновать к новому парню, а ребёнка оставила больной бабушке. Бабушка почти слепая. Если коротко, то все закончилось полицией и выбиванием дверей. Думали, что бабушка умерла, а ребёнок не может дверь открыть...
У кого были новые отношения и маленький ребёнок? Как смогли все организовать?
Рву и мечу• 03 января 2024
Если совсем маленький, думаю берут его с собой везде.
Просто надо найти мужчину, кому будет это ок.
Либо когда ребенок у папы
Цикавенная• 03 января 2024
Ну не знаю. Я недавно познакомилась с мужчиной, пригласил на свидание. О том, что у меня маленький ребенок сразу сказала. Планировала взять с собой) но потом передумала идти на свидание, были причины)
Кіна не буде• 03 января 2024
Ответ дляРву и мечу
Либо когда ребенок у папы
коли він вовтузить маму, а дитина на це дивиться?
Гореотума• 03 января 2024
У меня никак. Когда ребенок был маленький, помощи не от кого не было. Взять его с собой тоже было нереально, потому что был беспокойный и часто плакал и кричал
Рву и мечу• 03 января 2024
Ответ дляКіна не буде
Это у каких-то маргиналов
Вилосипедниця• 03 января 2024
От не знаю, у меня маленький ребёнок, к счастью есть муж.Но вот почитав вашу тему я задумалась, и думаю что если б я была одна, то явно б не бегала по свиданиям, для меня ребёнок на первом месте.Может и заводила б отношения но только с таким мужчиной в котором реально видела нечто большее чем сходить на свиданку или просто закрутить.
Пилосмок працює• 03 января 2024
Если мужчина в вас заинтересован, ребенок ему не помеха. И со школы заберёт, и погулять вместе или в кафе сходить не проблема.
Да Щас же• 03 января 2024
Ходят на свидания в то время, когда ребенок в садике. Или оставляют ребенка дома одного (на пару часов). Или сразу приводят мужчину к себе домой
Мамзелькіна• 03 января 2024
Ответ дляДа Щас же
Пока садик мама работает
Няне может оставляют
Да Щас же• 03 января 2024
Ответ дляМамзелькіна
Пока садик мама работает
Няне может оставляют
У мамы ведь есть выходные
Люблю Украину• 03 января 2024
Ответ дляДа Щас же
Всі варіанти дивні і дикі для мене. Крім лише того коли дитина в садочку )))
ЗаведУющая• 03 января 2024
На вихідних наприклад. Дитина з нянею або з татом. Але це я мабуть якусь країну рожевих єдинорогів описала)
Мамзелькіна• 03 января 2024
Ответ дляДа Щас же
У мамы ведь есть выходные
Тогда садик не работает)
Да Щас же• 03 января 2024
Ответ дляМамзелькіна
Тогда садик не работает)
Да прям. У многих женщин сменный график
Оле Лукойе• 03 января 2024
Я на роботі познайомилася з чоловіком, він мене почав підвозити, тягав там якісь пакети з продуктами додому, син його зовсім не бентежив, навпаки, він завжди хотів сина (в нього дві доньки) і намагався якось завоювати його довіру, ми менше ніж за рік почали разом жити. Але є нюанс, ми не поспішали до інтиму, тому не було потреби одне до одного додому йти чи намагатися залишитися вдвох, можна сказати що десь півроку ми усюди в трьох були.
Думаю не багато чоловіків так відноситься до жінок і їх дітей, навіть мій теперішній чоловік набагато вимогливіший до моєї дитини, видно що ревнує і намагається мою увагу перетягнути на себе
Мамзелькіна• 03 января 2024
Ответ дляДа Щас же
Да прям. У многих женщин сменный график
У продавцов и в больнице разве что
Почемучечка• 03 января 2024
Ответ дляДа Щас же
Ребенка, который ещё ходит в садик, оставлять дома на пару часов одного?
Да Щас же• 03 января 2024
Ответ дляЗаведУющая
А если у женщины нет денег на няню, а отец ребенка живет за сотни км/не интересуется жизнью своего чада/умер?
Сегодня я не я• 03 января 2024
Я б в такому випадку не ходила б на побачення, це що така необхідність і не можна почекати пару років?
Оле Лукойе• 03 января 2024
О, я придумала, в інтернеті.
Чогось згадала пару одну, ми з ними в лікарні лежали після поранення, то вона з Одеської області, він з Полтавської, в неї дитина рочків два-три, мабуть, вони довго-довго спілкувалися, а коли він отримав поранення, одружилися у лікарні, ні побачень, ні дитячіх травм, можна сказати хєппі енд
Залізна тьотя• 03 января 2024
Ответ дляОле Лукойе
І шо ж тут хорошого, великий дядько ревнує до дитини
Завтра не пью• 03 января 2024
Ответ дляЦикавенная
маленького ребенка на первое свидание? вы сейчас троллите? или реально отбитая от мира?
Оле Лукойе• 03 января 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
А хіба я казала що то добре? Хай ревнує, він теж людина і має право на почуття
Да Щас же• 03 января 2024
Ответ дляМамзелькіна
У продавцов и в больнице разве что
Не только у них
Ненька наша• 03 января 2024
Ответ дляРву и мечу
Это у каких-то маргиналов
А иначе как ?
Отдавать подружкам на ночь?
Цикавенная• 03 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Отбитая тут вы. Ребенку не 2 и не 3 месяца. И да, я серьезно. Для меня первое свидание - это не секс и тп. А прогулка в парке или кофе и тп. А если мужик изначально против, то смысл вообще продолжать общение? Мужчина с серьезными намерениями нормально к этому отнесется. Хотя бы потому что в дальнейшем нам жить всем вместе (если цель семья, а не разовый тр ***)