Пліснявілий сир• 03 января 2024

Как женщины строят личную жизнь имея маленьких детей без бабушек?

Как сходить на свидание, если ребёнок в саду до 18? Или как на выходных куда-то пойти с мужчиной, если дома маленький ребёнок? А как домой его привести или у него остаться?
Как это делают женщины, у которых нет бабушек на подхвате?
Узнала, что знакомая ещё 30го числа ушла праздновать к новому парню, а ребёнка оставила больной бабушке. Бабушка почти слепая. Если коротко, то все закончилось полицией и выбиванием дверей. Думали, что бабушка умерла, а ребёнок не может дверь открыть...
У кого были новые отношения и маленький ребёнок? Как смогли все организовать?
Мамзелькіна• 04 января 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Свидание это романтическая встреча двух взрослых людей, детям там неуместны. У людей есть разные роли, родителей, детей, сестёр, братьев, супругов, партнёров, любовников. Их нужно разделять и не смешивать вместе.
Это плохо, как для самих детей так и для пары на свидании.
Если взрослые люди то первое свидание это более дружеское ознакомительное

Да Щас же• 04 января 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Для ребенка-то чем плохо, если он младенческого возраста? Он даже не запомнит того мужчину, с которым у его мамы было свидание. А если на протяжении свидания лежит в коляске, то, может, даже и не увидит
ШобВам_КакНам• 04 января 2024
Ответ дляМамзелькіна
И тем не менее все-таки романтическое, с целью узнать друг друга, как будущиих партнеров, любовников, а не детей и проблемы.
Ладно дети, а если бабушка больная альцгеймером и её не с кем оставить одну, тоже на свидание тащить, ведь это часть жизни женщины/мужчины?
Я бы мужчину притащившего на первое свидание детей - не поняла. С детьми - это семейная встреча, это не свидание.
ШобВам_КакНам• 04 января 2024
Ответ дляДа Щас же
Младенец на свидании - это извращение. Ребёнку нужно менять памперс вовремя, мамина грудь, тепло, а маме нужно пообщаться с мужчиной. Очень романтично, бежать менять памперс во время свидания или кормить младенца. Ох, подожди Вася малыша надо столбиком подержать чтобы он срыгнул...
Да Щас же• 04 января 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Я уже писала вам выше, что мой бывший муж как-то раз ходил на свидание с женщиной, у которой был ребенок младенческого возраста. Как я поняла, свидание проходило в формате прогулки. Дело было зимой. Вряд ли та женщина кормила младенца грудью или меняла ему памперс во время прогулки
Пилосмок працює• 04 января 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Мой муж рассказывал, что когда они с другом были еще лейтенантами (начало 2000-х), его друг познакомился с женщиной с ребёнком. Так мой муж с тем другом вдвоём ходили забирать ребенка этой женщины с детского сада. И ребёнок - это девочка. И им (совсем левым парням) эту девочка из сада отдавали - по просьбе ее мамы. Мой шок в шоке. Хорошо, что они с другом нормальные и вменяемые. А если бы нет? (((
В моем случае первый раз мы увиделись в кафе, а дальше он днём звонил. Я занята, встретиться не могу, ребенка со школы забираю - предложил подвезти до дома.
Щаслива Я• 04 января 2024
Ответ дляМамзелькіна
Ну он себя показал какой есть,а вы заплатили чтобы казаться
А зачем мне это нужно было все видеть? Чтобы что? И да, я заплатила, чтобы провести спокойно вечер и пообщаться, а не тащить детей к какому-то незнакомому дяде, который ещё и видится со своим сыном раз в месяц, но почему-то решил выпендриться и взять на встречу в ресторане к незнакомой тётке, чем испортил вечер всем, особенно этому ребенку в первую очередь🤦 я ничего не вижу предосудительного, если я могу пристроить детей на время за деньги и сама спокойно выдохнуть. От этого я не буду худшей матерью, чем замучанная и задерганная мамаша, которая везде таскает ребенка с собой

Чучало яблуні• 04 января 2024
В такому разі гарно мати хорошу подругу, сестру чи брата
Попельшка• 05 января 2024
Мені було трохи простіше, бо я відмовилася від особистого життя)