IQ 80• 03 января 2024

Какие мистические/загадочные ситуации были в вашей жизни?

Знаю, что такие темы уже были когда-то раньше, но может кто то расскажет что то новое из своей жизни. Что то, что кардинально изменило ваши взгляды на жизнь, что то, что заставило вас поверить в потусторонний мир/силы… Интересно почитать. У меня не было такого, но очень интересно почитать)
ЗавЛабСнаб• 04 января 2024
Ответ дляРаботать надо
Снилось, что я к нему в гости пришла, а у него маленькая, но дико светлояркая комната, но ее краев я не вижу. И вот он сидит за столом и через трубку что-то слушает. Говорю привет, чем занят. Отвечает, что снова стреляют, уже надоели!
Там, где он похоронен, орки стреляют постоянно. Я не сразу маме позвонила, но она дату спросила и оказалось в Тот день стреляли. Я это не знала, не слежу.
Про другой мир рассказывал перед смертью хотя был при памяти. Маме сказал что его ждёт парень с идеальным слухом, а она его не пускает! На похоронах все обалдели, в 2 метрах от его могилы стоит памятник с микрофоном….
Фиг пойми что это…
Спасибо, что поделились. Мне это внушает веру, что там после смерти что-то есть и я обязательно когда нибудь встречу там своего мужа.

автор IQ 80 • 04 января 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Сестра уже была присмерти. Я спала в соседней комнате. Проснулась от того, что меня кто-то будит. Открыла глаза и вижу сестру, стоящую рядом с кроватью. Вскочила, разбудила мужа и маму. Сама боялась идти к сестре в комнату, уже понимала... Через минут 5 звонок по телефону (это было уже начало 2 ночи) - позвонила мамина подруга (сестра ее любила очень), она тоже знала, что сестры не стало. Она ее тоже разбудила...
Капец
А что сказала мамина подруга? Видела то же самое что и вы? Видела вашу сестру у кровати?
когдадеЦкие• 04 января 2024
Ответ дляIQ 80
Про хлопця справді дуже цікаво співпало.

А стосовно сну про тітку - дуже часто людям сняться фрази « зустрінемся коли прийде час»… Можливо і справді є якась містика в таких снах? Саме покійні сняться і говорять майже одне і те ж… не вперше вже про таке чую….
Можливо. Мені снилось це, коли я була ще дитиною, років 10-11. Я тоді взагалі нічого не знала про смерть, загробне життя. Не було тоді вдома інтернету, телефону. А от якось саме це наснилось. Питала у родичів, вона ні до кого отак не приходила. Лише мамі цієї тітки снилось в ніч її смерті, що на тітку падає стеля і стіни.
Алина Воробей• 04 января 2024
В понедельник в обед сидели за столом и праздновали Новый год, я была уже выпившая. Почему-то в голове появилась мысль ’Сейчас будет тревога’, а потом стало смешно с себя подумала ’Да, ну бред какой-то’. Но через минуту и правда началась тревога.
Лорка-хлорка• 04 января 2024
Ответ дляIQ 80
Капец
Да, она ее тоже разбудила.
автор IQ 80 • 04 января 2024
Ответ дляАлина Воробей
Ну, думаю, это не мистика)) у многих наверное такие мысли были в НГ 😁
Алина Воробей• 04 января 2024
Еще вспомнила в детстве когда мне было 4-5 лет часто снились красивые старинные дома и старинная церковь. Потом когда мне было лет 18-19 случайно нашла в интернете старые фото своего города конца 19 - начала 20 века и на фото были точно такие же дома и церковь как в моем сне.

Свідок Перемоги• 04 января 2024
Остановились 2 пары наручных часов в одно время, как оказалось умерла в это время бабушка, узнали на следующий день
Алина Воробей• 04 января 2024
Ответ дляIQ 80
Ну не знаю что это было. Просто раньше не замечала такого за собой.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 января 2024
Ответ дляИМХОля
Було 19 років. Снилась прабабуся, яка на той час не так давно померла. Дуже мене сварила, кричала. Я уві сні пішла в ішу кімнату, а там дідусь, який помер трохи раніше прабабусі. Теж дуже кричав, сердився. Але ні слова не могла зрозуміти. Серед ночі прокинулась і зі мною сталась дуже неприємна історія, м´яко кажучі, яка дивом закінчилась не дуже погано.
Яка історія? Розповідайте, бо якось аж моторошно...
Лорка-хлорка• 04 января 2024
Потом сестра мне снилась почти каждую ночь, до 40 дня. Рассказывала про ад и рай. Что ей делают экскурсию туда. Говорила, что очень боится попасть в ад. А я ее успокаивала, что такого не будет.
Еще просила передать моей лучшей подруге (а она крестница нашей мамы), чтобы они не искали отца (он за 2 года до смерти моей сестры пропал без вести) - что она его там видела.
автор IQ 80 • 04 января 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Еще вспомнила

Мне за 4 месяца до смерти прабабушки приснилось, что она собирается в автобус на любимую дачу ( к тому времени она уже несколько лет была не при памяти и лет 5 уже там не была) и говорит « ну всё, теперь я уезжаю на дачу, но теперь уже навсегда», улыбалась и махала рукой

И через 4 месяца умерла
Работать надо• 04 января 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Встретите! За папой двоюродная сестра приходила и ещё родня, говорит они умерли, он знает, но он их видит и внизу, в погребе, есть к ним дверь….
Глаза_в_3_карата• 04 января 2024
Несла вниз плаття певного кольору, щоб завести його в морг та в ньому поховати свекруху. Впала на сходах, по яких ходила мільйон разів. Залізла в інет , виявилося - той колір погана прикмета.
Лорка-хлорка• 04 января 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Який?
Говорю-балакаю• 04 января 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Та ну. Яка тут містика. Така важка подія - всі на нервах, природно бути менш уважним.
Лорка-хлорка• 04 января 2024
Ответ дляРаботать надо
Он их еще при жизни стал видеть?
Непонятно• 04 января 2024
Ответ дляЕдинорог помог
В прошлом году купила себе купальник, дома случайно выдернула шнурок, сама вправить не могла, попросила папу. Папа сказал, что позже придумает, а через неделю, когда я собралась на пляж и хотела напомнить папе, увидела что шнурок на месте. Папа,конечно же, не трогал мой купальник, я тоже прекрасно помню, что не могла назад вправить шнурок.
Еще помню свой собственный шарф завязаный на шесть узлов, жутко было, шарф выбросила.
Так у вас ник сам за себя говорит, шарф можно было и не выбрасывать))
Работать надо• 04 января 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Он их еще при жизни стал видеть?
За 2-3 недели до смерти где то

Все питаю зарання• 04 января 2024
Была тяжёлая операция с остановкой сердца свыше 30 секунд.
Будучи под наркозом мне приснилось или привиделось что сидела с покойной бабушкой обнималась, на лавочке, всё кругом белое. А она мне говорит ’солнце, рано тебе уходить, но я еще прийду предупредить об опасности’ и прям толкает меня сильно от себя - и меня реанимировали. А через год мне она приснилась и на утро меня везли в хирургию с разорваным желчным.
Хз, мож я успела побывать ’там’ пока заводили сердце или это мозг... в общем помню только что выйдя с наркоза я всем говорила что мы с бабулей общались. (На тот момент её не было в живых уже 2 года).
Глаза_в_3_карата• 04 января 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Я була досить сконцентрована і зібрана. Бо нікому було більше цим всім займатися. Мені здалося, що то свекруха з того світу мене пнула, щоб я не зробила дурницю)
Глаза_в_3_карата• 04 января 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Який?
Червоний колір був у сукні. Взагалі там стільки забобонів з тим одягом...
Лорка-хлорка• 04 января 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Сестре когда делали операцию (10 часов), она рассказывала, что видела все - как мы с мамой сидели и ждали - описала детали, которые она не могла знать. Говорит я вас звала, а вы не слышали меня...
автор IQ 80 • 04 января 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не хотіла це плаття вдягати чи як?))
автор IQ 80 • 04 января 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Капец
И такие истории тоже много раз читала, что родственники говорят «рано тебе сюда» и отталкивают назад. Много таких историй. Не спроста же так… Неужели там что то и вправду есть
дивчинка• 04 января 2024
Муж родился в один день и месяц с моим папой. Хорошо хоть не в тот же год
На пів ставки• 04 января 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
У меня остановились часы, когда умер муж. Ну не точно в это же время, а примерно. Он умер не дома, и я тогда была не дома, а когда через несколько часов приехала домой, то заметила. И они стояли. А потом, когда через 3 дня вернулась домой после похорон, то часы уже снова работали.
Почемучка• 04 января 2024
Мама приснилась после ее смерти и сказала,что она никого не видела,только видела свою подругу.И действительно,та женщина умерла после смерти мамы через неделю.
автор IQ 80 • 04 января 2024
Ответ длядивчинка
Про год заржала))
автор IQ 80 • 04 января 2024
Ответ дляНа пів ставки
Часы сами заработали? А в момент когда они заработали они правильное время показывали?