Кукусики• 04 января 2024

Уничтожили бы вы вечный ад?

Представьте (пофантазируйте) что после смерти вы и все кого вы любите попадаете в вечный Рай, вечное блаженство.
И есть ваши враги, да и вообще много плохих людей: у вас есть возможность их пощадить или же отправить в ад, что бы вы выбрали?
В аду ужасно и вечно. Если пощадите, они просто исчезнут. Отвечайте честно!
Результат:
вже голосів: 39
24 (61.54%) Пощадила бы врагов
15 (38.46%) Отправила бы в ад
черная мамба• 04 января 2024
У меня нет врагов. По крайней мере я о них не знаю. Поэтому ада я никому не желаю, пусть просто меня не трогают.
Фісташкова кава• 04 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Ненависть - не добре, для самої людини, яка ненавидить.
да прям
Сіточка• 04 января 2024
У мене немає ворогів. Тай не мені судите хто з людей поганий, всі ми з якимись гріхами. Але це мова просто про людей. Пуйло і всі рашисти - це не люди.
Якось так і живу• 04 января 2024
Так, дамы! Не уничтожайте ад, пожалейте меня!
Life is Beautiful• 05 января 2024
Ответ дляЯкось так і живу
А ти хто?