Скажений гудзик• 04 января 2024
Яка клітка найбільше підходить для морських свинок?
Чи правда, що треба заводити пару?
Мию чакри щоденно• 04 января 2024
У меня 100 см на 60 см. В идеале 2 должны быть, но первый у меня был очень чистоплотный, а второй реально свинья, писяет и какает прям под себя, его тоже приходится мыть раз в неделю, поэтому двоих я не выдержу, увы
Налитое яблочко• 04 января 2024
Клетка по возможности чем больше,тем лучше. У нас еще в нижнем борту было выпилено окно и свин сам спокойно выходил гулять по квартире когда хотел. Но это и какашки где ему приспичит. Облюбовал место под диваном и пришлось в стирку ковров сдавать)
Скажений гудзик
• 05 января 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Даша це ти?
Як ти здогадалася? Напиши мені в лс