Сиреневенькая• 05 января 2024
Как выучить английский взрослой девочке за небольшие деньги?
Нужен хороший разговорный английский. Срок 6 месяцев. Есть немного больше, чем школьная база. Как вы справлялись самостоятельно? С чего начать? Как войти в систему обучения? Какие бесплатные или не дорогие ресурсы вам помогли больше всего? Как системно запоминать слова? И самое главное, понимать сказанное? С аудированием у меня беда. Выслушаю все рекомендации.