Copy-Paste• 05 января 2024
Здесь есть женщины, кому не интересен интим ни с кем?
Надеюсь, я не одна такая. А то в темах про отношения и даже про беременность принято хвастаться своим невероятным желанием так, что аж муж убегал)
Результат:
вже голосів:
81 (57.45%)
Меня интим не интересует
51 (36.17%)
А меня интересует
9 (6.38%)
Муж прячется уже от меня
Дивне створіння• 05 января 2024
Конечно. Мне не интересен. Я сублимирую. Счастлива.
Секс переоценен
Курочка• 05 января 2024
Не интересует всю жизнь. Что тут такого? Хвастаться тем, что идут на поводу своих инстинктов?
Copy-Paste
• 05 января 2024
Ответ дляДивне створіння
Секс переоценен
Согласна с вами, таки переоценен
Дивне створіння• 05 января 2024
Сейчас конечно здесь появится куча секс-богинь… Но это ожидаемо ))
КонхфЭдкаТузик• 05 января 2024
Мне интим интересен, но у меня его нет уже 4 года. Потому что мне сложно найти партнера даже просто для секса
Copy-Paste
• 05 января 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вас бы устраивало секс -онли?
ЭмчЭндЭм• 05 января 2024
З початком війни в мене як відрубало, якось ніякого бажання дивлячись на весь цей ад
Свекруня• 05 января 2024
У меня плохо тем, что до беременности был очень интересен. А вот уже 7 лет ищу повод не заниматься. Это пипец, я вам скажу. Морально, когда помнишь, как было хорошо, очень сложно. Иногда накатывает от того, что не испытываю больше такого. Тогда сублимирую в творчество.
Щастя-здоровля• 05 января 2024
Ответ дляДивне створіння
Секс переоценен
Не смешите. Та только у вас. Секс это очень очень
Щастя-здоровля• 05 января 2024
Ответ дляДивне створіння
Ну те все же фриды
Айпишница• 05 января 2024
Меня секс интересует, но я и тут очень ленива, лежу бревном или тюленем.
Секс люблю
Дивне створіння• 05 января 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Мне все равно на вашу интимную жизнь , зачем мы меня в нее посвящаете
Щастя-здоровля• 05 января 2024
Ответ дляДивне створіння
Удалено администрацией...
Copy-Paste
• 05 января 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Удалено администрацией...
Ну а что такого, всё анонимно и конфиденциально)
Вишнёвая Леди• 05 января 2024
Не интересно ни с кем, кроме одного. А он, скацина такая, вне доступа(
Щастя-здоровля• 05 января 2024
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Copy-Paste
• 05 января 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Это знаменитость?
Дивне створіння• 05 января 2024
Автор, вы знаете , а мне интересно, почему тут столько жіночек так рьяно, с остервенением накидываются на тех кто говорит что равнодушен к сексу.
Ну живешь ты счастливо, любишь секс - чудесно, а чему это накидывание на тех кто не такой как ты? Секс же по идее должен расслаблять, умиротворять, добрее делать, а тут наоборот.. Как вы думаете, почему так, автор?
И спасибо за тему
Copy-Paste
• 05 января 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Удалено администрацией...
Еда удовольствие
Штора с кисточкой• 05 января 2024
Ответ дляДивне створіння
И спасибо за тему
Отличный вопрос!
Свекруня• 05 января 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Удалено администрацией...
Я от хорошего шоппинга побольше оргазм получаю, чем от секса😎
Дивне створіння• 05 января 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Отличный вопрос!
А вы что по этому поводу думаете? Если хотите поделиться конечно 🙌
ЭмчЭндЭм• 05 января 2024
Ответ дляДивне створіння
И спасибо за тему
Ну вони ж не в процесі сексу відповідають))) тому вже може потім і злі що в цю хвилину простой))