Лагшмивара• 06 января 2024
Старая плитка на полу у ванной. Можна покрасить?
В ванной комнате на полу стоит старая плитка. Она портит весь вид. Стены тоже покрытые краской старой. Нет денег пока на новую плитку. Думаю может эту на полу перекрасить?
А стены у ванной можна покрасить на время? Может кто так делал покажите фото?
Дон Пэдро• 06 января 2024
У ванной это смешно. Но чтобы советовать, дайте фото старой плитки. Может там печалька и нет смысла ее красить
Сизоока бестія• 06 января 2024
Коврик купите, которые продаются на отрез. И шторку повесьте новую в ванную.
БезникаяЯ• 06 января 2024
Плитка стоит? Вы из Врадиевки? Это у них все ’стоит’ и штаны в шкафу тоже.
По теме - меловой краской покрасить можно.
Муркамурковна• 06 января 2024
Можна, треба
Зайдіть в тік тоці купа вілео як це робити, чим і скільки
Дело было давно• 06 января 2024
Може підбирати грошенят і покласти нову? Краска ж теж не безкоштовна
Телепузик• 06 января 2024
В тому році дівчина тут створювала тему, як перефарбувала всю плитку у ванній, спеціальними фарбами. Наче була в закладках, а нема, там вона і назви фарб писала
Муркамурковна• 06 января 2024
Ответ дляГоловний кошак
Кто же красит плитку? И кто же красит стены поверх старой краски?
І плитку красять і все інше, круто дуже виходить
Лагшмивара
• 06 января 2024
Ответ дляДело было давно
Стены без плитки тоже. Ванна 4кв. Это дорого наверно выйдет купить плитку и еще мастерам заплатить... сколько денег надо готовить?
БезникаяЯ• 06 января 2024
Ответ дляЛагшмивара
Купите 3-Д панели и наклейте в ванной.
Дон Пэдро• 06 января 2024
У меня в ванной и в туалете на полу была старая метлахская плитка из 60х годов. Кривая, косо положена, но держалась мертво. В прошлом году мне надо было навести красоту малыми силами, купила керамогранит в остатках. Разный, но похожий друг с другом, в туалет 1 кв, в ванную 2 квадрата. Уложили поверх старой плитки, получилось отлично. Мешок клея за 200 грн+500 грн за плитку+900 грн за работу. Деньги не огромные, но разница небо и земля.
Лагшмивара
• 06 января 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Купите 3-Д панели и наклейте в ванной.
Отвалятся через пол года наверно
Дон Пэдро• 06 января 2024
Ответ дляЛагшмивара
О, вспомнила. Тоже из опыта прошлого года. Покупала керамогранит Голден Тайл, тоже в остатках по 80 грн, мне на веранду не хватило основной плитки, вот пришлось изощряться, делать коврик из остатков. И плиточник тогда взял за работу по 230 грн. Вот и считайте, во сколько может обойтись Вам 4 кв.м. В марте прошлого года другой плиточник тоже взял по 250 грн, а летом я его приглашала, то цена уже 400 была. Аргументировал, что зимой работы у него нет, ну и март по зимним расценкам прошел. Тут как повезет, какого мастера найдете на ваш обьем работы.
БезникаяЯ• 06 января 2024
Ответ дляЛагшмивара
Отвалятся через пол года наверно
Нет, свекрухе я именно ними и сделала ремонт в ванной. Держатся уже больше 3 лет. Брала не мягкие, а пластиковые. И на монтажный клей к стене лепила. И вид получился очень даже красивый.
Потом ей и на кухне рабочую стенку такими же забабахала.
БезникаяЯ• 06 января 2024
Дело было давно• 06 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
Сейчас работа стоит в среднем +-450грн и это ещё не дорого
Дон Пэдро• 06 января 2024
Ответ дляДело было давно
Мне эта информация не актуальна, я в октябре закончила плиточные работы и мне считали по 400. Я пишу о том, что есть варианты с поиском цены во время зимнего периода. Можно вообще самим положить плитку. Когда то мой муж санузел сам выкладывал, сейчас разленился, нанимаем людей.
Дело было давно• 06 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
У меня муж плиточник, у него нет такого понятия, как зимние цены) Есть цена за сложность и качество
Дон Пэдро• 06 января 2024
Ответ дляДело было давно
Ваш муж берет заказ на 4кв.м?
Дело было давно• 06 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
Ваш муж берет заказ на 4кв.м?
Мой муж не дешёвый плиточник. За такое может взяться только если объект в пешей доступности.