А я з косою• 06 января 2024
Диарея второй день
Простите за вопрос. Второй день крутит живот. Сегодня к вечеру еще температура, пока 37.2, но знобит и в целом состояние не очень. Ела дома, все свежее. Утром выпила активированый уголь (1 таб.на 10 кг.веса). Днем было нормально, на вечер опять живот. Что еще можно принять? Может, вирус какой-то? Хотя в последнюю неделю я особо никуда и не выходила даже, работаю дома сейчас.. Больше всего переживаю чтобы не вирус, маленький ребенок дома..
А я з косою
• 06 января 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Оливье неделю доедали?)
Или шубу?)
Нет, в том то и дело 😅
дамаАмстердама• 06 января 2024
Нифуроксазид
И диету пособлюдайте
Рис, картошку без масла, сыр тв. тоже можно
И диету пособлюдайте
Оно само купилось• 06 января 2024
Уголь это очень просто. Бегом за Атоксилом и Смектой. Только принимать их надо с перерывом минимум час, лучше больше. Сначала Атоксил. Потом Смекта
Может быть все, что угодно - вирус, поджелудочная, месячные, бактерии. Если Атоксил и Смекта не поможет, тогда к врачу
Шпондєр• 06 января 2024
о, я недавно кофе заказала в одной кафешке, где народ почти не заходит.
она спрашивает :
’молоко греть ?’
’да’
ох и скрутило меня потом, ужас
она спрашивает :
’молоко греть ?’
’да’
ох и скрутило меня потом, ужас
Оно само купилось• 06 января 2024
Нифуррксазид хорошо работает в самом начале, если уже прошел почти день, будет до одного места
Шальная коклетка• 06 января 2024
Фуразолидон-если бактериальная причина.
В аптеках есть.
Действенное средство.
В аптеках есть.
Действенное средство.
Оченьценная• 06 января 2024
Ответ дляОно само купилось
Ні, це не так.
Автор, почніть приймати ніфуроксазид. Гірше не буде точно.
Біток чи ефір?• 06 января 2024
Ответ дляОно само купилось
Работает в любое время.
барабанщица• 06 января 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Например
Его начали производить во Франции и спустя пару лет сам же производитель запретил использовать его в педиатрии и очень ограничил использование для взрослых. В 90 % кишечные инфекции вызваны вирусами. Поэтому нифуроксазид ни к чему. А при бактериальных инфекциях нужен системный антибиотик. Тут все просто.
Біток чи ефір?• 07 января 2024
Ответ длябарабанщица
Какой бред.
феерический.