Одні думки• 07 января 2024

Кто не переносит глицерина в косметике?

Как именно это у вас проявляется?
Бринзолетта• 07 января 2024
А что с ним не так? Какие у вас последствия от глицерина?

автор Одні думки • 07 января 2024
Ответ дляБринзолетта
В том и дело, что не уверена, от него ли. Если напишу, то будет разбор моих симптомов, который не интересен сейчас. Подожду ответов. Может, есть у кого подобные реакции
Тут надолго• 07 января 2024
Мне нормально в нем ничего плохого нет, обычный оклюзив
Бринзолетта• 07 января 2024
Ответ дляОдні думки
Меня высыпает на силиконы и минеральное масло
ОливьЕЖечка• 07 января 2024
Ощущение плёнки на лице, иногда прыщи появляются
ОливьЕЖечка• 07 января 2024
Стараюсь избегать средства, где глицерин в начале списка
Манка Я• 07 января 2024
Глицерин, силиконы, минеральные масла забивают поры. Я когда пользовалась аптечными марками очень мучилась от высыпаний. Начала разбираться, а там во всем эта бяка есть

Астановитесь• 07 января 2024
Никогда не читаю составы,пробую все на коже.у меня есть силикошник,и идеальное лицо,а есть отменный состав,а коже пипец
автор Одні думки • 07 января 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Почему?
ОливьЕЖечка• 07 января 2024
Ответ дляОдні думки
Почему?
Я выше писала-ощущение плёнки на лице, появляются прыщи
автор Одні думки • 07 января 2024
Ответ дляМанка Я
Смешно, но мне забивают поры и вызывают воспаления натуральные масла. Минеральные и силиконы - без проблем.
И на органическую косметику аллергия. На дешевку типа ’сто рецептов красоты’ - никогда
автор Одні думки • 07 января 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Ясно, спасибо, не посмотрела ник
Большой секретик• 07 января 2024
Дуже сушить шкіру. особливо на руках
Фея_3уровень• 07 января 2024
Глицерин вырабатывается нашей кожей. Так же, как и гиалуроновая кислота. Не верю в аллергию на эти компоненты.