ОбережнаЯ• 07 января 2024

Які ознаки того, що Вас більше не кохають?

Ну от все, кінець вже. Ну окрім слів я тебе не люблю. А саме поведінка. Як ви зрозуміли що більше не потрібні своєму коханому, чоловіку або просто хлопцю?
Кукусики• 08 января 2024
Если дистанцироваться от мужчины, не писать ему самой, просто пропасть с поля зрения, может через время у него появиться страсть и может он соскучиться?

ТебеОноНадось• 08 января 2024
Секс может быть в прежнем количестве , а вот простых поцелуев меньше. И ревновать может сильно,но только на уровне ,, женщина ты моё вообще-то,,. Когда проходит любовь начинается обесценивание , человек чувствует свою вину и чтоб этого не ощущать начинает искать негатив в своем партнёре. Дальше мужчина сам начинает верить в то что это не он плохой , а его половина и начинается агрессия , придирки. Мужчина который разлюбил перестает щадить чувства женщины , здесь ситуации вариабельны от ,, Старушкам не идёт красная помада,, до ,, ну и что, что я пообещал побыть с ребенком чтоб ты сходила к гинекологу со своими кровотечениями , мне надо уехать , сходишь к врачу в следующем месяце,,.