Жирафовое варьенье• 08 января 2024
Мартіні Асті зараз смачне продають? давно не купувала
Психологічка• 08 января 2024
Мы шампанское Асти иногда берем. Вкусное, но от него голова болит, в отличие от Артемовского.
Всех анонимов аноним• 08 января 2024
Нам понравилось. Брала по 300 по акции. По полной цене ну нафик
Вкуси мене• 08 января 2024
Файна дівка• 08 января 2024
Ответ дляЛейла777
Підтримую. Не розумію ажіотажу на нього
Назва.
Як і свого часу мартіні
Сладко-соленая• 08 января 2024
Хто любить солодке, тому смачне.
Я його ніколи не розуміла, а в цьому році так зайшло класно. А ще хочеться вина солодкого, як колись Чорний доктор. І це при тому, що останнім часом пила тільки сухе
КликОЛЬКА• 08 января 2024
Ответ дляСладко-соленая
Хто любить солодке, тому смачне.
В метро есть нечто немного напоминающее, забыла название, стоит дофига
Кондуктор маршрутки• 08 января 2024
Asti Marchesini в АТБ вкусное, не такое приторно-сладкое как остальные