Я считаю, что это лишнее. Пусть лучше это со своими друзьями обсуждает. Отец должен оставаться главенствующей фигурой, как ни как.
Ответ дляКаллипсо
И много подвигов? А вообще трепло-мужчины всегда хуже женщин, это прям фу
Достаточно. Но про презерватив он знает.
Ответ дляAriervil
и что рассказывает?
Даже видео ему показывает с похождений
СтрашнаяНаташа• 08 января 2024
Ні, не нормально. Взагалі не нормально обговорювати інтимні ’подвиги’ з іншими людьми. Балабол.
Ответ дляAriervil
чего? прям секс-видео? и что муж ваш ответил?
’Красава! Весь в батю!’
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Я ему говорю, молодость это хорошо. Будет что вспомнить , но такие вещи обычно созданы для двоих людей.
Ответ дляOlenaMriya
Даже видео ему показывает с похождений
Але Ви і плодовита
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2147956