ВерСаСе• 08 января 2024

Боюся побачень

Що робити якщо я боюся побачень. Давно не підліток, але так склалося,що в мене нікого не було. Зараз додався новий страх, що вже чоловік не зрозуміє як у моєму віці не мати стосунків. Що з цим робити? Наче й не дуже хочеться, але інколи заздрю парам. Здається, що я не достойна цього всього
Зоя Жорівна• 08 января 2024
І я також....і саме страшно, що я невпевнена що воно мені треба..а всього лише 37

Бандитка Сью• 08 января 2024
Не бойтесь, если понравитесь, то это не отпугнет, а вот некликвид отсеет.
Тихомандражная• 08 января 2024
Самое главное для тех кто боится свиданий - это не засирать своими проблемами головы посторонних людей. У них и без вас есть о чем думать. Боитесь - и бойтесь себя дальше на здоровье
Бандитка Сью• 08 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
Тихомандражная• 08 января 2024
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
So_so• 08 января 2024
Нет такого возраста в котором все в отношениях, а Вы нет.
Это просто опыт, не подошло - дальше.
автор ВерСаСе • 08 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
Ви можете не заходити в теми які вам не подобаються
Бандитка Сью• 08 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
А вы кто, собственно, что бы решать какая тема?
Тихомандражная• 08 января 2024
Ответ дляВерСаСе
Удалено администрацией...

автор ВерСаСе • 08 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
Зараз підете в бан за провокацію
Как нефиг делать• 08 января 2024
Я б вам порадила менше забивати голову ’що він подумає?’
Просто йдіть на побачення, відпочивайте, спілкуйтеся, будьте собою, люблять не тільки за красу, а і за харизму!)
кеволеЧ• 08 января 2024
Вопрос про ’не зрозуміе чоловік’, нужно задавать мужчинам, это логично) Нам, им, это абсолютно не важно, утверждаю, уверяю, знаю, даже это вызывает уважение, что ни с кем и ни когда, то есть избирательная, а значит разумная, не глупая, так точно, нет стадного инстинкта, как минимум, что отталкивает, это точно) Так что этот вопрос исключайте и вперёд на свидания, сейчас то время, когда люди особенно нужны друг другу)
Не худа ні разу• 08 января 2024
Я вам уже писала,перебить тараканов
Шкідлива молекула• 08 января 2024
тоже самое