Тримаю свічку• 08 января 2024
Считаю секс отвратительным и грязным занятием.
Не знаю что на меня так повлияло, возможно предательство в прошлом, но начала смотреть на секс как на что-то непонятное, как на какое-то недоразумение.
Хотя и раньше немного смешно было с людей которые восторженно говорят о сексе.
Я искренне не хочу им никогда заниматься, зачем он? Грязно, мерзко, пошло, пыхтят как собачки, наиграно, примитивно, предсказуемо, однообразно, смешно.
Как будто уровень приматов.
Не хочу никого обидеть, мои мысли.
Это норма или расстройство у меня? У вас возникали подобные мысли?
Как будто уровень приматов.
Не хочу никого обидеть, мои мысли.
Тримаю свічку
• 08 января 2024
И сколько разговоров про него и проблем из-за него. Сколько детей без отцов, из-за смердючих писек ?
Птица Говоруша• 08 января 2024
Ответ дляТримаю свічку
Сама себя доводишь до оргазма?
Ann_Ivanovska• 08 января 2024
Жесть. Я бы вам рекомендовала как минимум к психологу, или лучше к сексологу обратиться. Это является неотъемлемой части жизни и существования. Любые нарушения в отношении его ведут к дисбалансу психическому в первую очередь. А там думайте сами .
Тримаю свічку
• 08 января 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Сама себя доводишь до оргазма?
Удалено администрацией...
Птица Говоруша• 08 января 2024
Ответ дляТримаю свічку
Удалено администрацией...
А как тогда получить оргазм?
Люблю Украину• 08 января 2024
Полностью с Вами согласна.
Мужа да, периодически хочу… это когда накатит…
А в целом - Вы абсолютно правы.
Этому занятию в обществе придается неоправданно большое значение.
И как правило, действительно, проблем от этого гораздо больше, чем сомнительного удовольствия.
А в целом - Вы абсолютно правы.
Тримаю свічку
• 08 января 2024
Ответ дляAnn_Ivanovska
Что за бред? Какой неотъемлемимой? Пыхтеть под мужиком? Серьёзно?
Тримаю свічку
• 08 января 2024
Ответ дляПтица Говоруша
А как тогда получить оргазм?
Мне он не нужен
мегамоСГ• 08 января 2024
Ответ дляAnn_Ivanovska
вы слишком озабоченая
Не пью, не курю• 08 января 2024
Очевидно, що розлад. І загострення десь раз на тиждень? Ви вже ж про це писали.
По темі, сподіваюсь, вас ніхто не ґвалтує, не думайте про нього і все.
Тримаю свічку
• 08 января 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Полностью с Вами согласна.
А в целом - Вы абсолютно правы.
Я действительно не понимаю всеобщего помешательства, это для меня абсурд полнейший...
Ann_Ivanovska• 08 января 2024
Ответ длямегамоСГ
вы слишком озабоченая
Судя по всему вы не понимаете что сами говорите. Я в свою очередь с вами спорить не буду. Делайте что жотите
Крижана бурулька• 08 января 2024
Ответ дляПтица Говоруша
А как тогда получить оргазм?
Не все хотят получать тот оргазм.
я Кукарача• 08 января 2024
Ответ дляТримаю свічку
Який абсурд? Це- продовження життя в природі.
Мальчун-задирун• 08 января 2024
Ответ дляя Кукарача
Так продовження життя, а не потрахульки щодня і бачення його як не від’ємна частина людського життя. Мені він також не потрібен, від нього багато проблем. Мені потрібна душа і моральне задоволення, а не «пихательные движения»
Шалена невинність• 08 января 2024
Я с вами согласна. И Не считаю, что у меня какие-то расстройства. Это нормально
Na kablukah• 08 января 2024
Все просто:оставьте это грязное занятие для других.
В мире полно более возвышенных и духовных дел))
я Кукарача• 08 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Ну те, що це для вас не задоволення, хто винен? То моральне задоволення можна теж без чоловіка/партнера мати. Для чого чоловік вам?
Качка в тапцях• 08 января 2024
Это психическое расстройство, но если вам в этом комфортно, живите с ним, на здоровье, только окружающих этими «взглядами» не трогайте.
Мальчун-задирун• 08 января 2024
Ответ дляя Кукарача
Для сім’ї, для душевного спокою і рівноваги, для того, щоб разом виховувати дітей, щоб разом створювати затишок. Секс - це для мене не потрібна процедура.
я Кукарача• 08 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Це чоловік винен - що для вас це тільки ’пыхательные движения’?
Качка в тапцях• 08 января 2024
Ответ дляТримаю свічку
Удалено администрацией...
О, так не только с расстройством, а ещё и хамка.
Это недотр@х