Rocka Rolla• 08 января 2024

Як закінчиться війна?

Результат:
вже голосів: 951
360 (37.85%) Ситуація як зараз +-
355 (37.33%) Втратить ще більше території
120 (12.62%) Україна вийде на кордони 91р
116 (12.2%) Кордони 22р на початок вномасш
Anastasiya-f052• 08 января 2024
Ответ дляЛисий хвост
Не голосувала ни за один з варіантів. Війна закінчиться так, як і уявити ми не можемо. Ні яких корейських, китайських чи будь яких інших варіантів не буде. Росіян покарають, але не одразу. Слідкуйте за діями представників влади у інших країнах. Гроші це єдине що колихає цей світ. Коли прийде час Х , ви це побачите. Масове вбивство старого керівництва на росіі буде. Лукашенко он вже заповіт склав і законодавчо вніс, про свій імунітет, недоторканість. А цей виродок сракою чує, вітер поміняв свій напрям
За підрив Каховської ГЕС когось покарали? От і далі ніхто нікого не каратиме, нажаль.
Валентина Як• 08 января 2024
Удалено администрацией...
Juлия1978• 08 января 2024
Ответ дляНаталія-Ната
А всего то надо нам помощь военную давать не жалея. А то как мне один дедушка сказал, по зёрнышку дают, а у самих стоит это оружие без дела в достатке.
Про мир розмов немає, лише бійня, бійня, бійня. То висновок сам напрашується-ціль накнайбільше знищити людей. На наших коштовних землях забагато народу. З цього року починається продаж нашої землі
Krasivaja_ja• 08 января 2024
Ответ дляВалентина Як
Удалено администрацией...
Так вот именно
У правительства ник о не умирает
Они наоборот на этом виллы покупают и офшоры не знают уже где новые открывать
Валентина Як• 08 января 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Так вот именно
У правительства ник о не умирает
Я все еще надеюсь, что это случится раньше, чем мой сын станет совершеннолетним.
Наталія-Ната• 08 января 2024
Ответ дляJuлия1978
не верю, у нас и так очень много земли которая ’не работает’, у нас люди кучкуются и в основном это несколько городов, в остальных местах поля заброшенные. зачем вообще земля без рабочей силы ?
Juлия1978• 08 января 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Ви не про ту землю пишете. У нас надр стільки не добутих, що і не снилось
alenka3108• 08 января 2024
Ответ дляМиззери
Метеорит слишком быстро , хотелось бы Годзиллу которая б все топтала там , и смотреть это все по телеку 🥰🥰🥰
О, ну це взагалі 🔥Я б не проти з попкорном за таким стежити)
Наталія-Ната• 08 января 2024
Ответ дляВалентина Як
Удалено администрацией...
им все более ясно и очевидно чем нам, не сомневайтесь, они делают так как выгодно им, если продолжают, значит выгодно, тем более ’патриотизм’ со школы еще внедряли не просто так, а чтобы люди на энтузиазме воевали за портфели когда понадобится, золотая жила сейчас для власти, вокруг оглянитесь, на каждом шагу отмывание денег, иногда до смешного доходит, как до барабанов и прочей фигни
owl62• 08 января 2024
Ответ дляВалентина Як
Удалено администрацией...
А другая сторона, т.е. путя хочет договариваться?
Валентина Як• 08 января 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Удалено администрацией...
Наталія-Ната• 08 января 2024
Ответ дляВалентина Як
Удалено администрацией...
ну и это тоже. но не туды не сюды как говорится, и закончить не дает и продолжать возможности тоже, что ж нам, на живом щите держаться? страшно.
Валентина Як• 08 января 2024
Ответ дляowl62
Он мне не докладывает о своих желаниях 👐
Но чем дальше, тем меньше мне нравится наше правительство. И в НАТО я тоже не стремлюсь.
Anastasiya-f052• 08 января 2024
Ответ дляВалентина Як
А сколько сейчас вашему сыну, если не секрет?
Валентина Як• 08 января 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
10 лет.
Так что времени не так уж много.
Anastasiya-f052• 08 января 2024
Ответ дляВалентина Як
10 лет.
Так что времени не так уж много.
Увы. Для матерей вообще жутко все.
Когда-то тут была тема о том что кто-то из политиков советовал уже с 8-10 лет готовить детей воевать.
Как я сейчас рада что у меня детей нет.
Валентина Як• 08 января 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Увы. Для матерей вообще жутко все.
Как я сейчас рада что у меня детей нет.
Я тоже читала, что уже надо начинать таких детей учить управлять дронами 🙁
Anastasiya-f052• 08 января 2024
Ответ дляАвокада
та влада не знает что теперь делать.
ни ЕСа,ни НАТы и денег сказали почти не дадут, сами говорят гребитесь, стройте заводы, выпускайте своё оружие...
угу, заводы. Не успееш достроить как их тут же разбомбят.
Раньше надо было, раньше, до вторжения. И с нормальной защитой.
нинель 1919• 08 января 2024
Ответ дляВалентина Як
Удалено администрацией...
так и деньги давать перестали. что делать дальше вопрос
Мимо_шла• 08 января 2024
Я думаю война перейдет со временем в замороженный конфликт с каким-то хилым миром.
Считаю это очень плохим окончанием т.к. если будут спорные территории,то будем война опять
tirrri• 08 января 2024
Верю в это,точно сказать никто не может,но иначе не видеться мне,это мое личное ощущение,и моей сестры.
Старцы с горы Афон напророчили, чем закончится война в Украине и, что в этом случае ожидает Россию
Старцы не сомневаются, что Русь совершенно точно имеет шанс на свое возрождение и процветание после 2021 года. А ее центром, как и в прошлом, будет Киев.
Тяжелое и нелегкое время ожидает украинцев ровно до 2021 года. Именно с 2021 и по 2033 год начнется резкий рост экономики.
В то же самое время, Россия потерпит крах, хотя и будет пытаться возродиться новой империей, но ее ждет изоляция и самодержавие. Что касается президента Российской Федерации Владимира Путина, то он продержится на троне только два года и уйдет с позором.
Россия продолжит свое существование, однако уже без части земель на юге и востоке. Большинство российских провинций станут свободными от опеки Москвы и присоединятся к Украине на правах независимых территорий.
Также Крым, который останется без влияния Москвы окончательно вернется в лоно Украины, как земля крымских татар.
Кипрея• 08 января 2024
Ответ дляMissdior_22
Я писала те,що скоріше за все станеться. Але влада зволікає. Ще не нажерлась біля грошей бюджету
Щось перекладач ваші опуси хреновенько перекладає, ми , українці, так не пишемо, по рагульному як ви🤣
Isidda• 08 января 2024
белгород это только цветочки.скоро будут ягодки. и крыму привет.
KrupinkaSs• 08 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Да,спорные территории это в будущем война в любой момент.Карабахскому конфликту сколько лет?
Поэтому готовят такие драконовские законы для учёта мальчиков,мужчин а в будущем женщин.Мы можем стать плацдармом на многие годы как Афганистан и Сирия ,будут испытывать новые виды оружия и т.д и т.п и это с молчаливого согласия населения.
Isidda• 08 января 2024
весна -лето все ок.до выборов в сша.
Авокада• 08 января 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
те,кто советуют сами под ракетами не сидят.
а давать такие ’умные’ советы другим дело легкое.
Авокада• 08 января 2024
Ответ дляowl62
хочет на своих условиях.
Мимо_шла• 08 января 2024
Ответ дляKrupinkaSs
Да, спорные территории это всегда пороховая бочка.
Но я не представляю что должно произойти чтобы мы вышли на границы 91 года.
Я вижу что мобилизация становится всё труднее, партнёры тоже начинают помогать меньше.
Лично моё мнение будет заморозка конфликта и новая война, но лет через 10/12
Лисий хвост• 08 января 2024
Ответ дляowl62
Що буде у березні: кацапи вже зараз пишуть, що переможец вже відомий, потім ще місяц піпл буде його радісно вітать
Ну хай вітають. Нам той переможець якось не заважав жити до 14 року, а от ми йому у 22 кісткою стали поперед горла. Довго відхаркувати буде, як і усі росіяни. Чи ви думаєте що землетрус у Турції випадково виник, то наше зерно їм відгукується. А росіянам і не таке на долю випаде. Поки вони з нами воюють, там сусіди китайці тільки спостерігають. Хитрі і витримані, у 1960 році голод пережили, то й виживати треба далі, а дальній схід ой як їм треба, не просто в оренду, а назавжди.
nata.ant• 08 января 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Увы. Для матерей вообще жутко все.
Как я сейчас рада что у меня детей нет.
Насправді ніхто не знає що буде років через двадцять,може теж війни будуть,ясне одне,вже так жити ,як раніше весь світ не буде