OlenaMriya• 08 января 2024
Есть среди Вас Советчицы, которые предпочитают спать с партнёром в разных
Кроватях? Разве во время сна мужчина и женщина не обмениваются энергией ?
Marynavladi• 08 января 2024
Да, иногда спим не вместе и в разное время ложимся и абсолютно плевать
Ответ дляАтрика
А якщо партнер хропе,як бензопила?)І що дєлать?)
Есть тейпы на рот
Allein74999• 08 января 2024
Ответ дляOlenaMriya
Есть тейпы на рот
А На попу нет? а то еще и газообмен…
Ответ дляAllein74999
А На попу нет? а то еще и газообмен…
Пересмотр продуктов питания
Ответ для--Елена--
В какой-то момент просто как отрезало. Резко стало неудобно. Сейчас в кровать даже детей не пускаю ,прямо вот аж бесит . И начало раздражать приближение людей на расстояние вытянутой руки.
А секс?
prosto_aisha• 08 января 2024
Я!!! Як можна виспатися, коли спиш не сам?! Да ще не дай бог під однією ковдрою?!
Николай-b526• 08 января 2024
Ответ для--Елена--
это старость)
Katya_mit_• 08 января 2024
Сначала прочитала, есть ли советчицы, что предпочитают спать с разными партнёрами, думала тут весело. Зашла, перечитала.. Тю
Natalia505• 08 января 2024
Ответ дляАтрика
Авторе,я так рідко бачу чоловіка останнім часом...Але бляха його храп,це щось.)))коли вдома,то кішка тікає на кухню,бо спати не може)))Тейпи до сраки(р.с.)
100 відсотків, я вже мрію про окреме ліжко і двері в кімнату чоловіка але навіть це, не завжди рятує. В мене кіт вночі стоїть над ним годинами, спостерігає за тим трактором, який реве, булькає, хрипить і клекоче.
Anonimka ya• 08 января 2024
Раньше не понимала , как это. А вот к старости начинаю понимать. Сон это очень важно и нужно чтоб никто не мешал.
prosto_aisha• 08 января 2024
Ответ дляManumycat
З котом чудово спати під однією ковдрою, тепло і мурчання заспокоює
Моя киця не спить з кимось на ліжку, тим паче під ковдрою, вкритою не любить взагалі