Бандитка Сью• 09 января 2024
Голос как у прошмандовки...
Извините за сравнение... Но это первое впечатление очень многих людей, кто меня знает. И сама прослушиваю голосовые сообщения, действительно, есть ассоциации с дамами лёгкого поведения, возрастными развязными женщинами.
Вот думаю, это можно как-то откорректировать? Потому что голос и манера разговора очень резко контрастируют с внешностью
Виниловая пластинка• 09 января 2024
Думаю, що у Вас і поведінка така, якщо чужі люди не соромляться називати Вас прошмандовкою
ЗдесяЯ• 09 января 2024
Думаю, що можна, якщо привчитися себе контролювати і спочатку думати, а потім казати. Ще є тренінги, де вимову ставлять, але думаю це занадто, ви ж не в диктори зібрались.
Я пані прохана...• 09 января 2024
Ответ дляМиззери
Но большинству людей из голос в записи не нравится кстати
А мне мой нравится
Швендяю містами• 09 января 2024
А ви так абсолютно з усіма говорите чи голос змінюється якщо, наприклад, по робочих питаннях розмовляєте?
В мене така колега була (менеджером з продаж працювала), по голосу можна було в сексі по телефону працювати. При цьому вживу в неформальних розмовах голос був інший, дівчина зовсім не кокетка і з зовнішністю теж голос контрастував.
Советничаю тут• 09 января 2024
Конечно можно. Есть курсы дикторов, курсы по постановке речи, все реально.
Сама купляю квіти• 09 января 2024
Хочется понять, а голос как у прошмандовки это как? Есть какой-то критерий? Чисто из любопытства.
Жена_КотораяСтена• 09 января 2024
Ааааа, я іноді кицьку прошмандовкою називаю.Вона стерильна.А чоловік запитує’ Ну що ти її так називаєш?’ Я не знала,що це слово означає,думала хуліганка. Дякуючи Вам буду знати
Бандитка Сью
• 09 января 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Давайте созвонимся, послушаете))
Сама купляю квіти• 09 января 2024
Ответ дляБандитка Сью
Давайте созвонимся, послушаете))
Бандитка Сью
• 09 января 2024
Ответ дляСама купляю квіти
🤣😚