Аноним_543• 20 февраля 2014
Сегодня в 14. 00 в Киеве НЕ закрывают все мосты.
В Киевской городской администрации заверяют, что не собираются перекрывать мосты между правым и левым берегами столицы.
’Мы не планируем перекрывать мосты! Наоборот, городская власть делает все, чтобы транспортное сообщение между правым и левым берегом столицы было налажено, из-за неработающего метро. Мы выпускаем на линии дополнительный наземный транспорт. Мы лишь призываем граждан не ехать в центр города, где опасно, а перекрывать движения по мостам мы не планировали и не планируем’, - сообщил ’Сегодня’ замглавы КГГА Михаил Костюк.
Ранее появилась информация о том, что городская власть якобы собирается перекрыть мосты через Днепр.
Коко На Страже• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
не смешите, панику разводить НЕ нужно
метро уже открывают
Ага, титушек чтоб перевозить(