Ждун с Нибиру• 09 января 2024
Сколько у вас долларов в заначке?
Бутерброд и я• 09 января 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Я б з Одесси ніколи б не поїхали, якщо б не війна. Була у вас , так сподобалося все.
Мы тоже еще лет 10 назад и представить не могли, что захотим уехать.
БеллаДонна• 09 января 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Може вам ще сказати де заначка та ключі від квартири дати?
Кому нужны ваши копейки
булоТАЙминуло• 09 января 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Ноль целых ...уй десятых. Поменяла 600 долларов, чтоб часть кредитки погасить. Ото такой я лох судьбы...
Та ладно, сейчас пол страны стали лохами. Не грустите, прорвёмся.
Сама не знаю• 09 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Девушка где-то написала что у неё наличными они лежат в сейфе? Сами накрутили. Если мозги есть заработать, есть мозги и деньги хранить. Вы так не волнуйтесь.
у кого есть мозги, тот в обороте деньги держит, вкладывая в бизнес/крутятся в бизнесе. Если мы конечно говорим про ’чистые’ деньги.
Ждун с Нибиру
• 09 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Вы почти угадали )
Фантазерша...
Янка-угомонись• 09 января 2024
Ответ дляБутерброд и я
Хоть ого, хоть нет, а два года уехать не можем, наравне со всеми))
Так купите не выезжая. Нафига ждать если деньги лежат. Квартиры понемногу дорожают(
Ждун с Нибиру
• 09 января 2024
Ответ дляСама не знаю
девушка пересмотрелась фильмов) такие деньги хранят в офшорах или крипте, совсем старой закалки - в ячейке
Ещё камни драгоценные
Сама не знаю• 09 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
вы про себя пишите от третьего лица?
Ждун с Нибиру
• 09 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
У меня в гривнах, все никак не переведу, а надо бы
БеллаДонна• 09 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Только нету мозгов молчать? Скажите своему слуге народа что ворованные у народа ничего хорошего не сделают. Голова политит его и ваша
Ждун с Нибиру
• 09 января 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Крепитесь
Ждун с Нибиру
• 09 января 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Четыре тыщи. Могу фото показать))
Давайте
Кудлата хмаринка• 09 января 2024
Ответ дляСама не знаю
Как всегда самые умные - бедные
’Чому бідний? - бо дурний, а чому дурний? - бо бідний. Не считайте чужие деньги и не придумывайте то чего не знаете) бизнес тоже имеется, он не резиновый, чтоб в него все время вливать, тем более в нынешнее время. Я вас сейчас удивлю, но в обороте на много больше денег
но вы конечно же напишете фантазерша. ОК. Я это переживу
Сонячний день• 09 января 2024
Я дурне держала все в гривнах - а вдруг курс упадет
От и всё …Упал, но не курс
булоТАЙминуло• 09 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
А ворованные только у слуги народа ? Петины и всех остальных руки не крали ?
Ждун с Нибиру
• 09 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Как всегда самые умные - бедные
Фото
Кудлата хмаринка• 09 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Вот. Только третья страница, а уже 💩 полезло наружу. Давайте, изрыгайтесь. В интернете можно
Кудлата хмаринка• 09 января 2024
Ответ дляСама не знаю
вы про себя пишите от третьего лица?
Ну вы же обо мне пишете другому человеку. Напишите мне)
Заліковий троль• 09 января 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Просто сумму
Вы действительно думаете что вам тут честно напишут ? Многие просто помечтают
Сама не знаю• 09 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Как всегда самые умные - бедные
ага, я тоже в бизнесе, и многое знаю изнутри. Повторюсь, если ваши деньги ’чистые’ и вы законопослушный гражданин то все что вы написали бред
Так что милочка, плати налоги, служи на благо Украине, а то за вами придут, и скоро!
Ждун с Нибиру
• 09 января 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Ну жаль если так(
Кудлата хмаринка• 09 января 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Фото
Мое? Моего кота? Моей машины? Природы? Унитаза моего? Думаете золотой?
Ждун с Нибиру
• 09 января 2024
Ответ дляСама не знаю
Ага придут на лапу получат и уйдут.
Тут коррупцию не победить (
Кудлата хмаринка• 09 января 2024
Ответ дляСама не знаю
Вы придете? Велкам