Матраскин Брат• 09 января 2024

Ви смієтесь над людьми які заходять з айфоном у маршрутку?

Помітила, що постійно насміхаються з тих, хто маючи айфони заходять у маршрутку. Мені 23 роки, у мене є айфон, епл вотч, макбук і я їзджу в маршрутці. Чи маю я право заходити в маршрутку з технікою епл чи це соромно? Я доволі пристойно виглядаю, одяг непоганий. Але у мене немає машини чи квартири. Чим мені добиратись на роботу, якщо машини немає? а заходити у машрутку чи трамвай не можна..
Результат:
вже голосів: 673
458 (68.05%) ні, це нормально
215 (31.95%) ганьба, виходь з маршрутки
МамаБест• 10 января 2024
Божечки, вам не все одно як на вас в маршрутці дивляться? І повірте, не дивляться на ваш айфон, і навіть не думають про вас.

Дюймовочка• 10 января 2024
пох
маринабаранова• 10 января 2024
Я ще пам’ятаю ті часи - коли люди дуже дивувались людям, які розмовляли по мобільному в трамваї...
Клептоманка• 10 января 2024
А у меня вот никогда не было айфона и макбука тоже. Есть две машины, три квартиры, загородный дом, и как-то простенькими сансунгами обхожусь и ноут делл.
Просто Фіфа• 10 января 2024
у вас такая тема смешная. у знакомого порш 2022 года, он ездит на работу на метро, потому что работа в центре, нет пробок, квартира и работа рядом с метро в 5 минутах
Плекаю думи• 10 января 2024
Ответ дляОтжигающая
я еще и в норковой шубе захожу
И над вами автор с айфоном в маршрутке смеется
Пошаманю• 10 января 2024
Мне лень было отчищать машину от снега и я решила пару остановок проехать на маршрутке . Телефон достала вынуждено , звонят клиенты посмотреть продаваемый дом, так вот попросила одну тетку передать за проезд , так как людей было набито , я по головам идти не хотела , в ответ тетка мне нахамила , оскорбила . Но там бычка что внешне что вид одежды . Наверное тоже айфон тригернул😂
Плекаю думи• 10 января 2024
Ответ длямаринабаранова
Может, вы еще и первые мобилы помните, которыми можно было убить человека?)
Плекаю думи• 10 января 2024
Ответ дляКлептоманка
Автор вас не поймет) - лучше бы вместо всего этого айфон купили и макбук!

Плекаю думи• 10 января 2024
Ответ дляПошаманю
Может, тетка наркошей, как в этом анекдоте, была?
🌶 Едут в автобусе нарик, бабуля и моряк.
Бабуля просит наркомана передать деньги, он поворачивается к моряку:
— Слышь, солдатик, передай водителю деньги.
Он:
— Я не солдат, я — моряк.
Нарик поворачивается к бабушке:
— Бабуля, обломись, мы на корабле... 🤣🤣🤣
Пошаманю• 10 января 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
та она то стояла, то бегала по салону, при этом же ж шо-то нажимает, экраном машет на все боки, шоб все видели что у нее чат с сердечками и смайликами
потом место освободилось,
оно село,
но не как нормальные люди, а полубоком, шоб все ее видели
усидеть на месте она не могла
Из Вашей истории неадекватной почему то выглядите Вы. Вот вообще не поверю что все было именно так как Вы описали . У Вас видимо какая то очень тяжелая жизнь , да?
Я очень редко езжу в общественном транспорте , но тем не менее ни разу не видела чтоб кто то вот так махал именно айфоном всем в лицо , а вот злобных теток хамок ,в старой потрепанной одежде, видела несколько раз в маршрутке
Пошаманю• 10 января 2024
Ответ дляПлекаю думи
Он:
— Я не солдат, я — моряк.
Нарик поворачивается к бабушке:
Тетка была замученная жизнью . Я вышла , и завтра поеду на авто , а она так и будет злобой исходить в маршрутках и плохо выглядеть 🤷🏼‍♀️
маринабаранова• 10 января 2024
Ответ дляПлекаю думи
Да!!! И когда человек, по такой мобиле громко разговаривал в транспорте - с него никто не смеялся - он был объектом зависти и уважения. И даже - удивления: такой богач - и в трамвае едет...Стоя...
90 - е, они такие))) Классные!
Ширли-Мырли• 10 января 2024
Щось ви собі придумали.. нашифрували.. нікому діла до вас нема
Я міліонерша, їзжу на автівках своїх, так трапилось, що машина зламалась, забрали на сто, таксі півгодини не знаходило машину, прийшлось на маршрутці їхати за місто - живу у приватному будинку під Києвом. Сіла в маршрутку вся припакована, з бріліантами на руці, айфон, пф, і ніхто не взглянув навіть 😂
Из Кукуева я• 10 января 2024
В маршрутку с айфоном нет, в шубе в троллейбус - да, это смешно
Крихітка на всі• 10 января 2024
Мне плевать кто с чем ,с кем,в чём и куда заходит) Мне это не интересно,если для меня это не представляет какой либо угрозы.
Если в трамвае с золотым последней модели айфоном - нет проблем ,я не замечу)
Наивная Хо• 10 января 2024
Нет айфона, мак бука и эпл вотч , есть квартира, загородный дом и две офигенные тачки. Если техника эпл предпочитается по степени комфорта и качества- супер, какая разница, на чем человек передвигается. Но, когда снимающие углы, комнаты в квартирах, отказывающие себе во всем люди ,покупают айфон потому что это бренд- да, такие смешат и таких жаль. Это гонка голодранцев за билетом в счастливую жизнь, но понятие счастье у них искажено потребительством и зависимостью от мнения такой же толпы. И да, можно вместо телефона за 50-70 штук и компа от 50 и выше привести сперва в порядок зубы, ногти, свой внешний вид, а не трясти айфоном в рваных кедах или дермантиновых туфлях с унылой торбой и в маршрутке. Но это лишь личное мнение, ни на что не претендующее. Все должно быть гармонично и соответствовать уровню доходов.
Крихітка на всі• 10 января 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Звісно, розпирає
Я його САМА купила за свої гроші
Автор, обычно интересуются и тем более обсуждают (в том числе смеются) кто в чем одет, на чем ездит , каким телефоном пользуется ,и сколько зарабатывает, люди с маленьким доходом и скучной жизнью.
Бандитка Сью• 10 января 2024
Я вообще не насмехаюсь над людьми. И стараюсь изо всех сил никого не осуждать.

Нервогенератор• 10 января 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Погуглите
Но зачем? Со стороны все кирпичи одинаковые. Вот если бы девушка с большим телевизором зашла и по нему начала новости смотреть - на это обратила бы внимание, прикольно.
Жена аллигатора• 10 января 2024
Ответ дляКлептоманка
Ви хоч розумієте, що вам ніхто не заздрить в маршрутці. Нема комплексу неповноцінності чи почуття переваги над іншими ?))) Як нудно ви живете😆
Лінива, не каюсь• 10 января 2024
на других не смотрю. Но ситуация как и у меня, когда жила в Украине. Сын дарил каждые два года айфон, ездила на городском транспорте, да и у меня прав нет.
Залізний кіготь• 10 января 2024
Ответ дляНай хоч раз
Я купила квартиру в Киеве и езжу в маршрутке.
Я купила авто и езжу в маршрутке))
Мадам Тю-лю-лю• 10 января 2024
Ответ дляТундиринда
не знаю что такое маршрутка, не знаю как на ней ездить и где билеты покупать, не знаю с чем туда пускают
А действительно, открываю перечень транспортных средств. Ну нет в нем такого зверя «маршрутка».
Витворунка• 10 января 2024
Що за ідіотизм?
Huldra• 10 января 2024
Я не смотрю на чужие телефоны чужих людей вокруг. Ваш айфон дорого только вам, всем остальным плевать.
ДинамоКит• 10 января 2024
Меня больше удивляет, когда люди не имея нормального дохода себе айфоны покупают, в кредит на два года . История моей знакомой, зп. ниже средней, взяла айфон , его украли в маршрутке , она ещё потом 1.5 года за него кредит выплачивала . Для меня это непонятно
очки_ннадо• 10 января 2024
Я зазвичай на таксі їжджу, але якби у нас був нормальний громадський транспорт, то із задоволенням би їм користувалася, не розумію, чим цьому може завадити iPhone. Дочка живе за кордоном, має всю техніку Apple й останній iPhone, не має квартири й машини, їздить на трамваї
Пишна молодиця• 10 января 2024
Последний раз когда ездила в маршрутке обнаружила, что айфоны более чем у половины пассажиров, притом от 12го начиная
Уже смеяться некому, все такие

Но как-то ехала в межгородской маршрутке и честно похихикала над дамочкой с золотыми кольцами на всех 10 пальцах, на некоторых по 2 шт, которая стоя ехала в маршрутке 40 минут
пьЯНА• 10 января 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
А если еще нет 18 и не водит авто, то можно с айфоном в метро или только личный шофер должен быть?
Божезбав )))