Шиворот Навыворот• 09 января 2024
А вы изменяли? Или вам изменяли?
- Вы изменяли своему партнеру когда-нибудь? Если да, то какая была причина? Признались ли в этом?
- А вам изменяли когда-то? Как узнали об этом?
• Просто поговорит. Скучный вечер )
Результат:
вже голосів:
26 (33.77%)
Изменяла
21 (27.27%)
Мне изменяли
19 (24.68%)
Тык
11 (14.29%)
Квиты
Бася Фельдман• 09 января 2024
Самое главное в изменах - никогда в них не сознаваться...
НИ-КОГ-ДА!!!
Шиворот Навыворот
• 09 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
НИ-КОГ-ДА!!!
Не могу не согласиться. Хоть я никогда и не изменяла. Муж вроде тоже. Но если бы один раз изменил, я бы предпочла об этом не знать..
пу_пугренчик• 09 января 2024
Я изменяла. Потому что достал приступами ревности, обвинениями в несуществующих изменах. Меня это достало, изменила по настоящему. Чтоб не было так обидно слушать претензии. Призналась.
Шиворот Навыворот
• 09 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
История как у моей знакомой )) только она не призналась
Бася Фельдман• 09 января 2024
Есть отличнейший сериал на эту тему, кацапский, правда, но обалденно хороший, один из немногих где я включила первую серию и забыла про сон и жизнь - сутки напролет втыкала, пока не досмотрела...
Так и называется ’Измены’, настоятельнецшим образом рекомендую...
Художественным образом проблема препарированна досконально, во всех аспектах, с обеих сторон ..
Шиворот Навыворот
• 09 января 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Изменила когда подала заявление о разводе.
Так это уже не измена 🤣😅
Бензопирен• 09 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
А я бы предпочла знать. Узнала последней, ходила с рогами, как дура. Очень хотела бы узнать раньше и не тратить время. Послала, развелась и не жалею
Помаранчова душа• 09 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Так это уже не измена 🤣😅
Ну еще официально были муж и жена. Жили вместе, но в разных комнатах. После развода еще 2 раза сходились, но в итоге разошлись навсегда. Осталась дочь.
Бензопирен• 09 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
О, спасибо. Много серий? А то я тоже выпаду из реальности )
Шиворот Навыворот
• 09 января 2024
Ответ дляБензопирен
Так это было разово или она была любовницей именно? Нет, ну в таком случае конечно лучше знать :( если знали все близкие уже..
Бензопирен• 09 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Изменил один раз, будет изменять дальше, просто шифроваться будет лучше
Мания-Величия• 09 января 2024
Мне муж изменил и теперь я хочу изменить ему чтобы он понял каково это…
Люблю_смаколики• 09 января 2024
до отношений с мужем я просто переходила из одних отношений в другие, естественно изменяя с последующими
К мужу тоже ушла от другого, но когда я с ним - мне даже подумать об измене тошно.
Чтоб мне изменяли не знаю такого, не говорил никто и не палился )
Пліснявілий сир• 09 января 2024
Мне изменял бывший муж. О том, что у него есть любовница, я узнала благодаря тому, что лазила в его телефон
Снідаю авокадо• 09 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
чем закончилось?
пу_пугренчик• 10 января 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
чем закончилось?
Скандал конечно, на несколько дней. Потом успокоился, жили дальше.
Снідаю авокадо• 10 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Круто. поздравляю) Вылечили от ревности?
пу_пугренчик• 10 января 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
До конца не вылечила, но стало попроще)
ОливьЕЖечка• 10 января 2024
Изменяла. Просто опостылел мне. Может он и знал об этом, трудно было не догадаться, но делал вид, что ничего не замечает. Вскоре расстались по моей инициативе.
Ответ дляМания-Величия
Вы измените обязательно, он почувствует это сам, не признавайтесь ни в коем случае!!! Им можно, нам нет))) отомстите обязательно для самоуспокоения, заодно сравните, это полезно, чтоб понять, насколько вам муж близок и любим, может просто привычка и задетое самолюбие...
Пліснявілий сир• 10 января 2024
Ответ дляkati331
Иногда лучше ничего не знать, заниматся домом, ребёнком, собой...
Я не занималась ни домом, ни ребенком, ни собой. На тот момент, когда я узнала, что у мужа (теперь уже бывшего) есть любовница, ребенку было 4 года
Ответ дляПліснявілий сир
Как раз у вас в отношениях с мужем начался кризис, поднадоели вы ему, праздника захотелось, всё через это проходят поверьте, и не всё в 60-65 при мужьях, гордые и обидчивые, злые и одинокие... Хорошо, если повстречаете нового мужа, но чужие дети не нужны никому...
Пліснявілий сир• 10 января 2024
Ответ дляkati331
На сторону он пошел потому, что я не готовила, выносила ему мозг и лазила в его телефон. А насчет того, что чужие дети никому не нужны - неправда