Планшетница• 10 января 2024

Обожаю нижнее белье)))

Сегодня купила ещё немного)
Коллекционирую. А вам, какие покупки приносят радость?
Садова гойдалка• 10 января 2024
Ответ дляПодтяжка
а Ви не знали, що фізіологічно груди можуть бути не однаковими? І це норма!
Знала! Але цих грудей це не стосується!!!

Помидорина• 10 января 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Просто пишут, что белье ужас ужасный. Хочется посмотреть на другие варианты, может там будут супер бренды, о которых я и не слышала)) Но мне ещё никто не ответил
Ну так это ж советчицы. Гадят те, у которых ни рожи, ни кожи, ни средств, ни мужа, ни детей, ни счастья. А тут Иш авторша со всем этим. Конечно же под анонимами нужно обгадить и белье, и фигуру и вообще все все поставить под сомнения. Война последнее время превратила таких женщин вообще в зверей. 😔
младокошкина• 10 января 2024
Приносит радость такие покупки - обожаю, но у меня ценник на белье выше чем Виктория и времена уже не те, что раньше, то уже намного меньше покупаю, но еще есть залежи - их и одеваю, а новенького за последние 3 месяца купила только 3 бюста
Помидорина• 10 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Полным нельзя красивое белье? А сексом можно заниматься?)
Нет! Полные должны носить вретище и не улыбаться. Они же поооолные. И радоваться им нельзя. Неприлично. А лучше вообще из дома не выходить, потому что это ранит тонкую психику ’ красавиц’
Золота орда• 10 января 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
От чего?)))
от веревки в заднице
Помидорина• 10 января 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Стрінги особливо чорні роблять анус чорним
Де докази? Покажіть, не віримо
Золота орда• 10 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
на али такие наборы до 100грн видела
а 100 грн. - это что, не деньги?!

Золота орда• 10 января 2024
Ответ дляПланшетница
Да, у меня конечно фигура не идеальна, но на счёт пуза и огидной вы явно перегнули😂
фигура норм! но розовое убожество все портит (фото 2)
Бочка порохУ• 10 января 2024
Ответ дляЗолота орда
а 100 грн. - это что, не деньги?!
деньги. но она так и не дала ссылку, просто понт)
Майская киска• 10 января 2024
Скільки коштує комплект? Що за фірма?
Майская киска• 10 января 2024
Ви низ не на щодень брали ? Я просто таке маю лише на ’особливі випадки’, коли типу вдома двоє лишаємось з чоловіком. Але мені таке зовсім незручно.
Купила кілька днів тому насичений зелений - гладкий з кружевом - тащусь від нього. Ще не одягала, попрала і щодня відкриваючи комод просто тащусь. Тому зрозуміти вас можу, як колекціонера. Хоча зазвичай купую іношу, а зараз так холодно, що трусики з кружевом і атласом якось недоречні, одягаю котонові.
Дуб береза• 10 января 2024
Какие жуткие фото
Обожаю меганеудобное
Как такое может нравиться?
Поліпривіт всім• 10 января 2024
Ответ дляПомидорина
((
А раньше помню были темы на 20 страниц, где хвастались покупками, отдыхом и не было столько агрессии.
Помидорина• 10 января 2024
Ответ дляМайская киска
Скільки коштує комплект? Що за фірма?
Десь близько 100 доларів. Це Вікторія сікрет
База_птеродактилей• 10 января 2024
Ви або збоченець або у вас відсутній смак
Маня_53• 10 января 2024
Ответ дляПомидорина
Де докази? Покажіть, не віримо
Все просто,вони натирають плюс тканина темна.
А.р.і• 10 января 2024
Я обожнюю білизну і панчохи
З останнього
Чебураха з перцем• 10 января 2024
Постираное?
Вредняжка• 10 января 2024
О боги у меня трусов на два месяца хватит если не стирать ,правда есть минус их только снимать нужно,а не носить,лифонон тоже,но это со слов жены.Как по мне ,мне мало

Щось не спиться• 10 января 2024
Ответ дляСтатус Ква
Нитки торчат😕
Шантильї
Щось не спиться• 10 января 2024
Ответ дляКрихітка на всі
я нашла спасение -для моей груди. Залипла на одной модели 75 F сложно найти чтобы без монумента перед
Автор для трех детей-огонь)
Fantasie Rebecca, мінімайзер, тоненька дихаюча чашка
Щось не спиться• 10 января 2024
Люблю білизну, ніколи на ній не економлю. Ви молодець і красива жінка, яка вміє жити. У Вікторії Сікрет не подобається якість, люблю французьку та італійську білизну, але через те, що у мене великі груди купую британські марки Freya i Fantasie
Воленс-неволенс• 10 января 2024
Я вообще обожаю покупать одежду не только нижнее белье.
Статус Ква• 10 января 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Я люблю некоторые модели Victoria’s Secret, например, без подкладки. Тоже достаточно дорого покупала, живу заграницей и на VS нет скидок здесь((
P.S. Белье автора тоже видела в магазине.
Серый очень красив👌
KosmetiK• 10 января 2024
Ответ дляА.р.і
Я обожнюю білизну і панчохи
З останнього
Очень красивый ф3 марсала 👍 откуда?
Капитанша• 11 января 2024
Тема в топе, думала много красивого.. а тут фуканья больше(
Автор, вы красавица👍

Белье очень люблю, у меня из последнего летний
Помидорина• 11 января 2024
Ответ дляКапитанша
Автор, вы красавица👍

Очень красивый!
Царевна в уггах• 11 января 2024
Ответ дляПланшетница
Вітаю вас!👍 Не хочу вас засмучувати,але мої шворочки коштують трошки дорожче ніж 100 доларів за комплект
Та хоч за 200 $ , це ж не питання ціни, а якість, вигляд. Можна і какашулю дорого продати, чи купити, головне її розпіарити хорошо.
Капитанша• 11 января 2024
Ответ дляПомидорина
Очень красивый!
Спасибо!
Купила сегодня