Вся в кредитах• 05 января 2024
Как часто вы меняете нижнее бельё?
Например, сколько дней вы носите лифчик, а сколько дней пару трусов? Была с подругой на отдыхе, 10 дней. Я могу лиф и неделю носить, а трусы пару дней. Всё равно ежедневки носим, бельё же не пачкается. А подруга притащила чемодан белья и удивлялась, как я так могу.
Колупалочка• 05 января 2024
По вечерам. Изредка в течении дня. Никогда не носила дольше, фу
Вишнёвая Леди• 05 января 2024
Когда я несу свое белье в стирку, я его соломой перестилаю, чтобы не разбилось.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 января 2024
Лиф раз в 2-3 дня, трусы только каждый день. К вечеру они ж имеют запах.
Автор, ежедневки пипу закрывают, а попу?
Жена брата Админа• 05 января 2024
Труси щодня, щоденками не користуюсь. Ліфчик рідко ношу, але якщо щодня одягаю то тиждень точно не перу. Від частого прання в машинці швидко деформується і втрачає вигляд, і лямки розтягуються.
Тепличная• 05 января 2024
Забавно))
Каждый носит, как ему удобно, видимо.
Я, по возможности, вовсе его не ношу (дома). А так да, трусики день походила и в стирку. Лифы редко надеваю, потому стираю либо по мере загрязнения, либо раз в 5-10 носок непродолжительных
Каждый носит, как ему удобно, видимо.
Секс-Бомба• 05 января 2024
Ответ дляКров з молоком
Пошла за попкорном, сейчас начнётся холивар)
И мне возьмите
КаваЗМолоком• 05 января 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Какой примитивный троллизм
Зато всегда в топе.
Если даже раз в день создавать тему то все равно в топе.
Леди Г• 05 января 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Зато всегда в топе.
И что это дает?
Однозначная• 05 января 2024
утром меняю трусы и вечером после душа ( 2 раза в сутки) лиф стираю через неделю/две но у меня он не один поэтому тоже часто меняю
КаваЗМолоком• 05 января 2024
Ответ дляЛеди Г
И что это дает?
Поднимают наполненность сайта. Создают видимость ’жизни’.
Леди Г• 05 января 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Ну это если она/он работает на сайт. А просто так зачем?
Така бойова Я• 05 января 2024
Бюстгалтер дома не ношу,поэтому могу и неделю носить по 1-2 часа в день,трусы ежедневно.А можно как-то по-другому?можно не тащить 10 трусов,а взять 5,но стирать их ежедневно
Тоска в носках• 05 января 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Автор ежедневки носит,чтобы трусы не стирать
Вся в кредитах
• 05 января 2024
Ответ дляОднозначная
А утром после чего трусы меняете?
Я сплю без белья, в футболке. Душ принимаю два раза в день, после туалета по большому, у меня есть гигиенический душ. На кой те трусы менять аж два раза в день?
ПлюшкамиБалуюсь• 05 января 2024
Ответ дляТоска в носках
А от попы запаха конечно, фу.
Вся в кредитах
• 05 января 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А от попы запаха конечно, фу.
Попу мыть не пробовали?
ПлюшкамиБалуюсь• 05 января 2024
Ответ дляВся в кредитах
Попу мыть не пробовали?
И трусы меняю каждый день.
Однозначная• 05 января 2024
Ответ дляВся в кредитах
А утром после чего трусы меняете?
утром меняю после сна в них, и когда принимаю душ ,после, предпочитаю чистое белье...как-то так))))))))))
Бриджит_Фрикандо• 05 января 2024
Ответ дляВся в кредитах
Попу мыть не пробовали?
Мабуть, трусами витирають))
КаваЗМолоком• 05 января 2024
Ответ дляЛеди Г
Так работает же.
КаваЗМолоком• 05 января 2024
Ответ дляВся в кредитах
Попу мыть не пробовали?
Как одно исключает другое. И попы моем и трусы меняем.